Хотел сделать подруге сюрприз на новый год. Она является фанаткой Анны Герасимовой, группа "Умка", "Умка и броневичёк", "Умка без Б". Ну так вот, списался в ВК С Умкой попросил её отправить что-либо памятное со своими поздравлениями. Она согласилась, предложила выслать свою книгу. Так как отправлять нужно было в Челябинск, а Анна как раз таки 11-го января должна была быть там проездом, то решено было ею отправить посылку сразу же по месту. И вот в тот самый день Умка мне отписалась, что всё отправила, я поблагодарил её, пожелал всего всего и стал ждать когда же сюрприз дойдёт до своего адресата... Сегодня уже 15-е февраля, отправление так и не достигло места своего назначения... Вот так вот работает наша почта!