-- : --
Зарегистрировано — 132 180Зрителей: 73 996
Авторов: 58 184
On-line — 21 115Зрителей: 4250
Авторов: 16865
Загружено работ — 2 272 538
«Неизвестный Гений»
Мы сами выбираем одиночество
28 февраля ’2013
14:31
Мужчины и женщины по разному проявляют свою любовь и привязанность.
Мужчина по сути своей добытчик, свою любовь он может проявлять в заботе физической, давать женщине то, чего она хочет от природы, детей, семью. Все женщины рано или поздно мечтают о шикарной красивой свадьбе. Не обязательно чтоб она была огромных масштабов, но обязательно шикарной и красивой. Мужчина дарит женщине опору, твердое плече, чувство что она нужна и защищена.
С женщинами дела обстоят на много сложнее. Мы можем проявлять любовь в "доставании до белого колена", мы можем долго о чем то пилить своего мужчину, упрекнуть, но лишь потому, что нам все равно не хватает мужского внимая. НЕ в смысле что мужчины его мало уделяют, а в том, что наша любовь, если уж она настоящая, то безгранична. Нам хочется выпить своего мужчину до дна, ни с кем им не делиться.
Сейчас мужчины и женщины перестали понимать друг друга, этому и вина теперешнего общества. Мужчины говорят, что нет подходящих женщин, женщины говорят наоборот. Но может стоит задуматься, что больше всего нас связывает? Может быть то, что все мы такие разные?...
Мужчина по сути своей добытчик, свою любовь он может проявлять в заботе физической, давать женщине то, чего она хочет от природы, детей, семью. Все женщины рано или поздно мечтают о шикарной красивой свадьбе. Не обязательно чтоб она была огромных масштабов, но обязательно шикарной и красивой. Мужчина дарит женщине опору, твердое плече, чувство что она нужна и защищена.
С женщинами дела обстоят на много сложнее. Мы можем проявлять любовь в "доставании до белого колена", мы можем долго о чем то пилить своего мужчину, упрекнуть, но лишь потому, что нам все равно не хватает мужского внимая. НЕ в смысле что мужчины его мало уделяют, а в том, что наша любовь, если уж она настоящая, то безгранична. Нам хочется выпить своего мужчину до дна, ни с кем им не делиться.
Сейчас мужчины и женщины перестали понимать друг друга, этому и вина теперешнего общества. Мужчины говорят, что нет подходящих женщин, женщины говорят наоборот. Но может стоит задуматься, что больше всего нас связывает? Может быть то, что все мы такие разные?...
Комментарии:
|
"Нормальные мужчины перевелись"
"Да где они, настоящие мужчины?" У этой байки есть три аспекта, которые заставляют женщину изрекать с показной грустью фразу о том, что "нет сейчас настоящих мужин". Аспект первый. Манипулятивный. Это элементарное задействование манипуляции "настоящий мужчина". Подсознательно предполагается, что мужчина, который услышит эту фразу (чем черт не шутит!) станет доказывать женщине обратное. Второй аспект. У женщины ну никак не получается найти и "построить отношения" с тем мужчиной, который по ее мнению ее достоин. Хорошие мужчины есть, но нужно еще быть НУЖНОЙ такому мужчине, а в наше время это получается далеко не у каждой женщины. Помехой этому — все тот же принцип потребительского отношения к мужчине, взращиваемый в девушках с детства, пропагандируемый с телеэкрана, обложек женских журналов, женских форумов и т. д. Умного серьезного мужчину просто так не получишь: за него серьезная конкуренция между товарками, и далеко не все женщины понимают, что помимо симпатичной мордашки и хорошей фигуры, мужчине от женщины много чего нужно. Но вот это "много чего" они не просто дать не умеют, но, иногда, даже не имеют понятия, что такое быть женщиной, быть хорошей женой. Эти женщины стареют, а собственную никчемность предпочитают скрыть "недостатком" нормальных мужчин. Третий аспект. На первый взгляд он опровергает второй аспект. Женщин действительно почти на 11 млн. больше, чем мужчин (данные 2010 года). Часть мужчин женаты. Другая часть, чего там греха таить, действительно не представляют особой ценности. Общество матриархальной деградации, в первую очередь — неполные семьи, производит ослабленных мужчин, подкаблучников, неудачников, алкоголиков, женоподобных метросексуалов. Женщины не хотят таких мужчин, инстинктивная биологическая программа просто не срабатывает на них. Усиливающееся с каждым годом явление, получившее название "сверхсмертности мужчин среднего возраста", как вы понимаете, еще больше усиливает дефицит мужчин репродуктивного возраста. И самое главное. Нормальные мужчины НЕ ХОТЯТ участвовать в лохотроне под названием "современный официальный брак". "Современный ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак не имеет никакого отношения к традиционной патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины регистрация брака согласно действующему законодательству – явная авантюра с практически гарантированным провалом." Олег Новоселов |
shaiva38
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





