-- : --
Зарегистрировано — 132 184Зрителей: 74 000
Авторов: 58 184
On-line — 35 594Зрителей: 7115
Авторов: 28479
Загружено работ — 2 272 610
«Неизвестный Гений»
Записки грешницы (...)
09 октября ’2013
03:13
Как же иногда становиться плохо на душе. С течением времени все копится и копиться грязь окружающего. И нельзя закричать, чтоб выплеснуть всё наружу, освободиться от этой тяжести. Приходится глотать эту боль, и вроде бы как и прошло, но нет. Проходит время и боли становиться больше, а закричать все также нельзя. И ты снова глотаешь ее, чтоб никто не слышал, но ком становиться больше и не проходит в горле, застревает... И ты запиваешь её своими слезами...
Комментарии:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





