16+
Лайт-версия сайта

Я мир меняю собственной рукой

Блоги / Блог пользователя RUST / Я мир меняю собственной рукой

13 марта ’2013   20:57

У нас идут дожди уже неделю,
И по стеклу струится ручеёк ,
Я грусть терпеть так долго не умею,
Хорош с утра завареный чаёк.

Я на стекле окна рисую солнце,
И обретаю на душе покой,
Смотрите люди на моё оконце,
Я мир меняю собственной рукой.


© Copyright: Руст Тм Помпушкин, 2012
Свидетельство о публикации №112100608892



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПЕРЕМЕНА Natakrapa&Raven&Suno СЛУШАЕМ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


(Осторожно-тяжёлый рок)

+ТОВАРИЩ ЧИНГАЧГУК+

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2792736.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft