16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188

On-line51 005Зрителей: 10229
Авторов: 40776

Загружено работ – 2 273 044
Социальная сеть для творческих людей
  

Почему ты молчишь?

Блоги / Блог пользователя Lee / Почему ты молчишь?

10 января ’2013   13:51

Почему ты молчишь?будто не был,
Счастлив,нежен,в желании-смел...
Океан надежды безбрежен,
Ты не делал чего не хотел...

Кто ж заставил тебя целоваться,
Иль быть может родной называть...
Если снова не сможешь остаться,
Или бредить,по имени звать?

Ты искал меня в стольких прохожих
В томном взгляде застенчивых глаз.
И так мало на радость похожий,
Всё отказ за отказом не раз...

И в судьбу теперь не поверив,
Замолчишь,притаишься,уйдёшь...
Ах,зачем ты меня разуверил,
Что без ласки моей пропадёшь.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft