16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 211
Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188
On-line
–
51 005
Зрителей: 10229
Авторов: 40776
Загружено работ –
2 273 044
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
Почему ты молчишь?
Блоги
/
Блог пользователя Lee
/
Почему ты молчишь?
Lee
10 января
’2013
13:51
Почему ты молчишь?будто не был,
Счастлив,нежен,в желании-смел...
Океан надежды безбрежен,
Ты не делал чего не хотел...
Кто ж заставил тебя целоваться,
Иль быть может родной называть...
Если снова не сможешь остаться,
Или бредить,по имени звать?
Ты искал меня в стольких прохожих
В томном взгляде застенчивых глаз.
И так мало на радость похожий,
Всё отказ за отказом не раз...
И в судьбу теперь не поверив,
Замолчишь,притаишься,уйдёшь...
Ах,зачем ты меня разуверил,
Что без ласки моей пропадёшь.
Комментарии:
Написать сообщение
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
OLGA-M
6
5
6
Sera d′inverno (Tenore Classico)
Присоединяйтесь
Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —