16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 224Зрителей: 74 034
Авторов: 58 190

On-line51 093Зрителей: 10340
Авторов: 40753

Загружено работ – 2 273 303
Социальная сеть для творческих людей
  

Честно...


30 января ’2016   13:48

Честно?! Я устала...
Устала от того, что он не рядом,
И не смотрит на меня своим
Таким родным и добрым взглядом.
Устала ждать, надеяться на чудо,
И грустно может от того,
Что долго ждать на самом деле - жутко.
Честно? Я не могу..
Не могу простить ему измены.
Когда застала его с ней,
В моей груди смешались чувства,
И мне хотелось просто плыть,
Забыть про всё, окунувшись в час безумства.
Честно ?! Хочу уйти..
Убежать, уплыть иль утонуть.
Чтоб просто в мрак случайно не влюбиться.
Хотелось бы летать мне научиться,
Как черно-белая синица,
Лететь под поступью судьбы,
Семь тысяч верст сквозь все равнины,
Охватывая части той вершины,
Что держит древние руины,
Стремиться в корневище блудной льдины.
Честно?! Я люблю...
Боюсь ему уже это не нужно,
Не думаю, что он поймет,
Ту даму, что любила душу.
Не проклиная в пух и прах,
Светя лишь светлым чистым сердцем,
Не торопя его во снах,
Сказать бы то, что висело на устах.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
Ночь, свод небес, звёзды — я.

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft