-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 50 846Зрителей: 10238
Авторов: 40608
Загружено работ — 2 272 467
«Неизвестный Гений»
Блог пользователя LenaW
Блоги / Блог пользователя LenaW
Привет всем!
Зашла на сайт, как это бывает , совершенно случайно и влюбилась. Вроде сайт, каких много, но уютно мне здесь показалось. А поскольку мой бложик на майл.ру не работает уже ох, как много времени ( меня попросту мой компьютер не пускает туда, не любит он там бывать!;)) то я искала новое пристанище, где могла бы излить свои мысли и идейки, найти новых друзей...
Очень надеюсь, что я найду новых очень интересных людей для общения или они сами найдутся. Рада ВАМ!! Уже предвкушаю!
Немного о себе ( совсем немного): живу и работаю в Германии, владею студией( ИЗОСТУДИЕЙ, разумеется) , учу деток и взрослых постигать науку рисунка и графики, живописи и просто сею доброе , вечное. Обладаю массой всевозможных идей( они просто плодятся и шумят в голове), воплощаю по мере сложности и возможности огромное количество проектов в данном направлении. Может кому-то пригодятся наработки и( или) обменяемся опытом и создадим нечто новое общее.
Ну вот, как-то так, чтобы не скучно о самой себе, -перечитала , вроде не нарцистично получилось.
Гостям рада, друзей люблю!
Лена Ваннер
Просмотров: 420 Комментариев: 2 Перейти к комментариям
Зашла на сайт, как это бывает , совершенно случайно и влюбилась. Вроде сайт, каких много, но уютно мне здесь показалось. А поскольку мой бложик на майл.ру не работает уже ох, как много времени ( меня попросту мой компьютер не пускает туда, не любит он там бывать!;)) то я искала новое пристанище, где могла бы излить свои мысли и идейки, найти новых друзей...
Очень надеюсь, что я найду новых очень интересных людей для общения или они сами найдутся. Рада ВАМ!! Уже предвкушаю!
Немного о себе ( совсем немного): живу и работаю в Германии, владею студией( ИЗОСТУДИЕЙ, разумеется) , учу деток и взрослых постигать науку рисунка и графики, живописи и просто сею доброе , вечное. Обладаю массой всевозможных идей( они просто плодятся и шумят в голове), воплощаю по мере сложности и возможности огромное количество проектов в данном направлении. Может кому-то пригодятся наработки и( или) обменяемся опытом и создадим нечто новое общее.
Ну вот, как-то так, чтобы не скучно о самой себе, -перечитала , вроде не нарцистично получилось.
Гостям рада, друзей люблю!
Лена Ваннер
Трибуна сайта
Наш рупор




