16+
Лайт-версия сайта

САД....


13 сентября ’2016   13:20

Как хорошо иметь свой сад. Где то на окраинах души,на берегу реки под названием внутренний диалог . И пусть на улице холод заставляет сильнее укутаться ,ветер дует в глаза и мы опускаем взгляд....
Ты всегда можешь остановить свой бег, и немного отдохнуть на скамеечке, в тени приятных воспоминаний.Здесь всегда весна.Солнце наполняет тебя теплом и радостью. Ты слышишь Душу мира и она говорит с тобой о любви....




Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

72
🐎 Лошадь🐎

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


(Премьера рок-баллады)

ПОСЛЕДНЯЯ ЦАРИЦА НИЛА

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/skazki_mifi_bilini/2793144.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft