16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188

On-line13 263Зрителей: 2649
Авторов: 10614

Загружено работ – 2 273 092
Социальная сеть для творческих людей
  

А много ли тут Питерцев ?Скучно,блин,вот я и задумался,может рядом живёт кто то с похожими музыкальными интересами и в обще хочется иногда живого общения,а не переписке в инете,можно и пивка попить,правда я больше водочку предпочитаю,ну или чай

Блоги / Блог пользователя trefim68 / А много ли тут Питерцев ?Скучно,блин,вот я и задумался,может рядом живёт кто то с похожими музыкальными интересами и в обще хочется иногда живого общения,а не переписке в инете,можно и пивка попить,правда я больше водочку предпочитаю,ну или чай

26 мая ’2012   10:48

Скучно,блин,вот я и задумался,может рядом живёт кто то с похожими музыкальными интересами и в обще хочется иногда живого общения,а не переписке в инете,можно и пивка попить,правда я больше водочку предпочитаю,ну или чай



Комментарии:

29 июля ’2012   19:14

Куплю к зиме машину - заеду. Всего 900 км от Симбирска до Питера.

11 октября ’2012   20:07

Всегда рад



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft