Смутные ассоциации...
"Ты устал смотреть на праведные лица…
Мы тебя не осуждаем,
Просто жжем и убиваем,
Ты влюбился в демоницу
И решил ей подарить свою столицу…"
Но это не любовь!
Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок,
Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это – марш бросок,
Подпороговые чувства правят бал,
Это – не любовь,
Разве ночью ты Святую Деву звал?… Это не любовь! "
Канцлер Ги