16+
Лайт-версия сайта

Танго

Просмотр работы:
02 июля ’2015   17:39
Просмотров: 20663
Добавлено в закладки: 3

Нарисовано цветными шариковыми ручками.......
Свидетельство о публикации №191791 от 2 июля 2015 года





Голосование:

Суммарный балл: 310
Проголосовало пользователей: 31

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 02 июля ’2015   17:43
Дима, это здорово!!!

Оставлен: 02 июля ’2015   17:44
)))) Ларочка....благодарю тебя сердечно.......))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   17:44
отлично!!....
32On-line

Оставлен: 02 июля ’2015   17:45
Олег.....благодарю душевно......)))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   17:48
Ба!!! Димчик, не знала, что ты еще и такой прекрасный ХУДОЖНИК! Вот удивил, так удивил.. 
   

Оставлен: 02 июля ’2015   17:51
  Ну...так.....немножко.......))))))
Выкрои пару минут и зайди ко мне в папку МОИ РИСУНКИ......))))))
Думаю что не пожалеешь Леночка......)))))
Да.... не для отзывов зову.....знаю как тебе дорого время......

Оставлен: 02 июля ’2015   17:54
Ну.. Для Друзей я пытаюсь найти его..)))


Оставлен: 02 июля ’2015   17:53
От этого огненного дракона лед должен плавиться и превращаться в воду, Дима, молодец!

Оставлен: 02 июля ’2015   17:55
))))))Наташа.....благодарю тебя душевно.......))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   17:56
ОООО..Я-Я... ДРУЖБА КИТАЯ С РОССИЕЙ! ГУТ!!! 

Оставлен: 02 июля ’2015   18:01
)))))Верно угадал Юра.....)))))
Это рисунок для этикетки минералки северной
которую будут в Китай поставлять......))))))
Благодарю дружище........))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   18:02
Замечательно, Димочка! Не перестаю восхищаться твоими работами! Это сколько же нужно иметь терпения и любви к рисованию!!! Вдохновения тебе!!! С теплышком.

Оставлен: 02 июля ’2015   18:06
)))))Алёна....благодарю тебя от всей души........)))))))

Оставлен: 02 июля ’2015   18:11
Показывала твои рисунки внучке (она закончила первый класс художки)! Говорит, что так нарисовать шариковыми ручками невозможно! - Они же "размазываются", говорит. Их с ориентировали на более простые и легкие работы типа "Ёжика", которого она мне выдала за пять минут. Вот и развей у них терпение и усидчивость!!! Если интересно, загляни: http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/design/aquarel/1418015.html?all
Отзыв можешь не оставлять - ее все равно за комп родители не пускают. "Отвязывается" только тогда, когда приезжает ко мне в гости! 

Оставлен: 02 июля ’2015   18:12
Разминулись! 

Оставлен: 02 июля ’2015   18:20
)))))Я всё же оставил отзыв.......)))))
Автору всегда важно признание......)))))))

Оставлен: 02 июля ’2015   18:49
Возможно, ты прав, Димочка. От Николая Леонидовича она долго ждала отзыва, но они же знакомы лично! И ей было обидно, что он не зашел. Твой же отзыв она прочтет, когда снова попадет за мой комп. Дома у нее самостоятельный доступ в интернет закрыт, а родители возвращаются домой поздно! У папы сейчас сезон экспедиций и мама долго задерживается на работе. Но рисует она с удовольствием.)))

Оставлен: 02 июля ’2015   18:51
Творчество это прекрасно Алёна.......))))))

Оставлен: 02 июля ’2015   19:10
Я до сих пор жалею, что мне "поломали" посещения изостудии!!! Занятия были по вечерам, а встретить меня было некому (родители были уже очень пожилыми и часто болели). Зато вся квартира обвешана папиными картинами. И старшая дочь закончила худ.школу. Может, хоть внучка доведет до логического завершения наши не воплощенные мечты!)))))) 

Оставлен: 02 июля ’2015   19:11

Оставлен: 02 июля ’2015   19:47


Оставлен: 02 июля ’2015   18:12
Дима, да ты ТАЛАНТ!!!

Оставлен: 02 июля ’2015   18:18
А ты Танечка разве не видела мои рисунки??????))))))
Лёву помнишь?????))))))
Забыла просто уже....я почти год не рисовал......))))))
Спасибо тебе огромное......)))))


Оставлен: 02 июля ’2015   18:25
Дима!
Супер)))
Рисунки обалдеть!

Оставлен: 02 июля ’2015   18:27
)))))Благодарю тебя Дружочек.......)))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   18:26
Классный рисунок, Дмитрий! Молодец!
Правда, весьма неожиданная пара для танца. Хотя танго всегда несёт в себе неожиданность.

Оставлен: 02 июля ’2015   18:28
)))))Это Сергей для этикетки минералки которую наши северяне хотят продавать в Китае.....)))))
Благодарю тебя душевно.......))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   18:48
Друг мой! Я не перестаю восхищаться твоими талантами. За что ни возьмёшься - всё отлично получается. Беру в закладки эту прелесть.

Оставлен: 02 июля ’2015   18:50
  Мурсииии Дружочек.......))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   19:20
Белый мишка изо льда
Танцевать любил всегда
Кто с ним в паре?Это Он -
Красный огненный дракон))
62

Оставлен: 02 июля ’2015   19:21
))))))Хи-хи-хи.....))))))
Спасибо Аллочка.......))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   19:21
КЛАССНО,ДИМУЛЯ!!!!!!!!!!!!! Я тоже так хочу уметь. ВПЕЧАТЛИЛ!!!!!!!!!

Оставлен: 02 июля ’2015   19:21
Мурсиииии Ларочка........))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   19:44
Дима!!!
Моё почтение!

Оставлен: 02 июля ’2015   19:45
Саша...благодарю Вас сердечно......)))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   19:52
Необычно и очень интересно!
137

Оставлен: 02 июля ’2015   19:53
Наташа....Благодарю Вас сердечно........)))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   20:46
Называется совместить несовместимое)))))))))))
Здорово, Дима!!!!!!!!!!!

Оставлен: 03 июля ’2015   08:23
)))))Спасибо большое Дружочек......))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   20:59
Димочка! Ну ты умничка же!!!!

Оставлен: 03 июля ’2015   08:24
Мурсииии Оленька........)))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   21:21
Вот это да! Какая сладкая парочка!  :)
Да этот Горыныч разок выдохнет - у медведя шкура задымится...  :)
Димуля,      

Оставлен: 03 июля ’2015   08:24
)))))))Марго....благодарю тебя от всей души........)))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   21:26
Классная работа!   Виталий

Оставлен: 03 июля ’2015   08:25
Большое спасибо Виталя.......))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   21:34
Юра, уже отгадал...мне осталось только воскликнуть...БРАВО!!!)))
2117

Оставлен: 03 июля ’2015   08:26
Вика....благодарю тебя всем сердцем.......))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   21:45
ДИМУЛЬ!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТВОИМ ШАРИКОВЫМ РУЧКАМ!!!! ДАЖЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ, КОГДА ПИСАЛА ОТЗЫВ, ХОТЕЛА ТЕБЯ СПРОСИТЬ... И ВОТ: МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ!!!!

НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ОБАЛДЕННАЯ РАБОТА!!! ПРОСТО БЛЕСК!!!

88

Оставлен: 03 июля ’2015   08:27
))))))ДИАНОЧКА.....СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖОЧЕК МОЁ СЕРДЕЧНОЕ.......)))))))


Оставлен: 02 июля ’2015   23:57
КЛАСС, ДИМА!!!         

Оставлен: 03 июля ’2015   08:28
Виктор....благодарю от души........)))))))


Оставлен: 03 июля ’2015   02:15

Оставлен: 03 июля ’2015   08:28
Спасибо огромное Володя........)))))))


Оставлен: 03 июля ’2015   09:01
Драконочка-девочка)))) Мишка ведёт))) И это справедливо))) Китай - мудрая девочка)))

Оставлен: 04 июля ’2015   07:00
)))))Светочка.....смеюсь.....и всё то ты разглядела......))))))
Спасибо тебе огромное........)))))))


Оставлен: 03 июля ’2015   09:51
Цитата:  dgoan, 02.07.2015 - 19:20
Белый мишка изо льда
Танцевать любил всегда
Кто с ним в паре?Это Он -
Красный огненный дракон))
Пей сынок томатный сок,
Шоб не сыпался песок,
Будто строчки из стихов
Для гламурных дураков...

Оставлен: 03 июля ’2015   09:53
Димон, классный рисунок, особенно идея!
Тебя все в сказки тянет) понимаю, там душевнее)

Оставлен: 04 июля ’2015   07:03
Дим Димыч......спасибо тебе Дружище.......))))))))


Оставлен: 03 июля ’2015   11:23
ДИМА
44

Оставлен: 04 июля ’2015   07:04
Валера.....Благодарю тебя сердечно......))))))


Оставлен: 03 июля ’2015   15:49
Верно подметили , Россия с Китаем ! Мишка то с осторожностью ведет дракониху !...Дима , мои восторженные аппладисменты ! Талант !

Оставлен: 04 июля ’2015   07:04
Спасибо бушое Галочка........)))))))))


Оставлен: 06 июля ’2015   21:54
Классно!) Вы еще и рисуете,Дима?)

Оставлен: 06 июля ’2015   21:56
)))))Немножко Марина.......)))))))
Это скорее любительски.......хобби......))))))
Благодарю Вас.......))))))

Оставлен: 06 июля ’2015   21:58
           

Оставлен: 06 июля ’2015   21:59



Оставлен: 05 апреля ’2016   08:13
Прекрасная обложка для детской книжки сказок... 
182

Оставлен: 05 апреля ’2016   08:14
Благодарю тебя от души.....)))))))



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft