-- : --
Зарегистрировано — 132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line — 50 490Зрителей: 10108
Авторов: 40382
Загружено работ — 2 272 160
«Неизвестный Гений»
Танго
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
Нарисовано цветными шариковыми ручками.......
Свидетельство о публикации №191791 от 2 июля 2015 годаГолосование:
Суммарный балл: 310
Проголосовало пользователей: 31
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 31
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Дима, это здорово!!!
|
lora_adianova27
|
|
Оставлен:
Ба!!! Димчик, не знала, что ты еще и такой прекрасный ХУДОЖНИК! Вот удивил, так удивил..
|
|
|
Оставлен:
От этого огненного дракона лед должен плавиться и превращаться в воду, Дима, молодец!
|
|
|
Оставлен:
Замечательно, Димочка! Не перестаю восхищаться твоими работами! Это сколько же нужно иметь терпения и любви к рисованию!!! Вдохновения тебе!!! С теплышком.
|
|
|
Оставлен:
)))))Я всё же оставил отзыв.......)))))
Автору всегда важно признание......))))))) |
|
|
Оставлен:
Классный рисунок, Дмитрий! Молодец!
Правда, весьма неожиданная пара для танца. Хотя танго всегда несёт в себе неожиданность. |
|
|
Оставлен:
Друг мой! Я не перестаю восхищаться твоими талантами. За что ни возьмёшься - всё отлично получается. Беру в закладки эту прелесть.
|
VESTA5840
|
|
Оставлен:
Белый мишка изо льда
Танцевать любил всегда Кто с ним в паре?Это Он - Красный огненный дракон)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Называется совместить несовместимое)))))))))))
Здорово, Дима!!!!!!!!!!! |
|
|
Оставлен:
Вот это да! Какая сладкая парочка! :)
Да этот Горыныч разок выдохнет - у медведя шкура задымится... :) Димуля, |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Юра, уже отгадал...мне осталось только воскликнуть...БРАВО!!!)))
|
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
ДИМУЛЬ!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТВОИМ ШАРИКОВЫМ РУЧКАМ!!!! ДАЖЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ, КОГДА ПИСАЛА ОТЗЫВ, ХОТЕЛА ТЕБЯ СПРОСИТЬ... И ВОТ: МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ!!!!
НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ОБАЛДЕННАЯ РАБОТА!!! ПРОСТО БЛЕСК!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Драконочка-девочка)))) Мишка ведёт))) И это справедливо))) Китай - мудрая девочка)))
|
|
|
Оставлен:
Цитата: dgoan, 02.07.2015 - 19:20 Белый мишка изо льда Пей сынок томатный сок,Танцевать любил всегда Кто с ним в паре?Это Он - Красный огненный дракон)) Шоб не сыпался песок, Будто строчки из стихов Для гламурных дураков... |
dmitrytc20
|
|
Оставлен:
Димон, классный рисунок, особенно идея!
Тебя все в сказки тянет) понимаю, там душевнее) |
dmitrytc20
|
|
Оставлен:
Верно подметили , Россия с Китаем ! Мишка то с осторожностью ведет дракониху !...Дима , мои восторженные аппладисменты ! Талант !
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







Ну...так.....немножко.......))))))
