16+
Лайт-версия сайта

Портрет

Просмотр работы:
03 июля ’2015   22:13
Просмотров: 20316

Рисовала...когда-то... очень давно ))
Не для оценок )))






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 03 июля ’2015   22:15
Всегда преклонялась перед людьми, умеющими рисовать)))
62

Оставлен: 03 июля ’2015   22:16
А стиши совсем плохо пишу? )))))

Оставлен: 03 июля ’2015   22:17
Кто тебе сказал???)))
Просто - стихи я тож умею писать, а вот рисовать - ну совсем не умею)))
62

Оставлен: 03 июля ’2015   22:18
Я тоже - не умею ))) В школе баловалась - забросила! ))))

Оставлен: 03 июля ’2015   22:21
А мне когда-то в школе мальчик один вместо меня рисовал -он был в меня влюблен))пока мой(его) рисунок не отправили на конкурс))тут все и раскрылось)))
62

Оставлен: 03 июля ’2015   22:22
)))))) Прикольно! ))) и что дальше было?

Оставлен: 03 июля ’2015   22:23
Дали по голове, конечно))
но это был конец года, да и притом - рисование))скинули с пятерки на четверку - и все)))
62

Оставлен: 03 июля ’2015   22:24
А у меня четвёрка была токо по физре (почему-то))))))))

Оставлен: 03 июля ’2015   22:29
по остальным - пятерки?))
62

Оставлен: 03 июля ’2015   22:32
СЧас хотела сказать, что - тройки!!!! ))))))
Но, нет.... история не терпит искажений... Пятёрочки ставили..., по всему!   ))))

Оставлен: 03 июля ’2015   23:04
Умница)))))
62

Оставлен: 03 июля ’2015   23:35
Даже неловко... )))))))))

Оставлен: 03 июля ’2015   23:38
Да ланн)))
62


Оставлен: 04 июля ’2015   05:33
Что-то не видать ничё
Вот так получше будет
https://yadi.sk/i/I4sLmq3fhf4tm

Оставлен: 04 июля ’2015   11:53
Ну, тут шибко хорошо! ))))))
И чего это мне не пришла мысль вчера - над изображением поработать?
Сейчас другое поставлю )))
Спасибо за наводку!

Оставлен: 04 июля ’2015   12:01
Cтранно.... в редактуре поменялось изображение, а здесь - нет.... )))

Оставлен: 04 июля ’2015   14:00
Чтоб здесь поменялось, жми "Обновить"... F5

Оставлен: 04 июля ’2015   14:46
Сработало!!! Так лучче? ))

Оставлен: 04 июля ’2015   19:04
Это тебе видней, как ближе к оригиналу

Оставлен: 04 июля ’2015   19:23
Сейчас - практически, оригинал, который держу в руках)))
... чуууть контрастности можно было б добавить...НО, пусть уже будет так ))


Оставлен: 04 июля ’2015   08:35
классс!!!...
32On-line

Оставлен: 04 июля ’2015   12:10
Спасибо! ))))
Да чёт, повеселилась вчера....))

Оставлен: 04 июля ’2015   12:18
)))))
32On-line


Оставлен: 04 июля ’2015   12:39
Надо продолжать!- отлично получается...

Оставлен: 04 июля ’2015   12:42
Да уж.... давненько я не брала в руки шашек.... )))))
Боюсь, что навык утерян уже - навсегда!

Оставлен: 04 июля ’2015   12:56
Это только кажется...руки - они все помнят...


Оставлен: 05 июля ’2015   20:25
Живой взгляд!

Оставлен: 05 июля ’2015   22:28
В этом мире художников я - случайный посетитель....))
Спасибо за пристальный взгляд Мэтра! ...


Оставлен: 06 июля ’2015   07:42
В работе должен быть нерв. Здесь он чувствуется.

Оставлен: 06 июля ’2015   14:32
Спасибо! Приятна оценка Мастера!


Оставлен: 06 июля ’2015   11:09
Здорово! Я не художник)

Оставлен: 06 июля ’2015   14:31
Мы все учились понемногу....))
В школе все рисовали..., пытались....


Оставлен: 14 июля ’2015   21:31
Нуууууу...здОрово!!!

Оставлен: 14 июля ’2015   21:32
... а я ещё и на машинке....   ))))

Оставлен: 14 июля ’2015   21:33
Вышиваешь?  

Оставлен: 14 июля ’2015   21:34
Строчу, в основном! ))))



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Певец неудачи

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft