16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 197Зрителей: 74 013
Авторов: 58 184

On-line45 579Зрителей: 9118
Авторов: 36461

Загружено работ – 2 272 655
Социальная сеть для творческих людей
  

ДОБРЫЙ ПЁС и ДОГХАНТЕРЫ

Просмотр работы:
04 июля ’2015   23:52
Просмотров: 20320







Голосование:

Суммарный балл: 65
Проголосовало пользователей: 7

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 04 июля ’2015   23:54
гы)))
пёс-добряк
а в засаде осоловелые чада догхантеров)))

Оставлен: 05 июля ’2015   00:03

Оставлен: 05 июля ’2015   00:09
 
да...
у пса глаза разбегаются, не знает кого первым цапнуть)))


Оставлен: 05 июля ’2015   01:06
Да! Добрейшее существо! Как выражается моя супруга, "лапочка и няшка".

Оставлен: 05 июля ’2015   01:41
Сергей,ты как всегда прав!!!

Оставлен: 05 июля ’2015   07:03
Ой, Вадим! Ты стал Чёрной Вороной! Вчера ещё были цифры... С чего вдруг? Так непривычно...

Оставлен: 05 июля ’2015   13:35
Сергей,привет!А теперь лучше?

Оставлен: 05 июля ’2015   14:13
О! Привет, Ворон!


Оставлен: 05 июля ’2015   05:34
Узнать бы еще - что такое Догхантеры)))
62

Оставлен: 05 июля ’2015   07:05
Это ж такие няшные люди - ещё няшнее, чем этот пёс!

Оставлен: 05 июля ’2015   07:52
Бывает няшнее?))
62

Оставлен: 07 июля ’2015   16:39
"Гуманные" живодеры


Оставлен: 05 июля ’2015   22:21
Очень добрый пес и дог-пантеры?


Оставлен: 07 июля ’2015   16:11

Оставлен: 07 июля ’2015   16:27
 

Оставлен: 07 июля ’2015   16:41
вот чего только не быват

Оставлен: 07 июля ’2015   16:44
Что поделаешь,сударыня!?

Оставлен: 07 июля ’2015   16:49
даже зубы на веревочку повесил и ресницы большие.
Оригинально

Оставлен: 07 июля ’2015   16:51
Не зубы,а медали!

Оставлен: 07 июля ’2015   16:52
простите ..Я немного пофантазировала

Оставлен: 07 июля ’2015   16:57
А может быть перейдём на"ты"?А?

Оставлен: 07 июля ’2015   17:02
давай

Оставлен: 07 июля ’2015   17:06
Тогда на брудершафт!

Оставлен: 07 июля ’2015   17:11



Оставлен: 07 июля ’2015   17:15

Оставлен: 07 июля ’2015   17:18
это я домой побежала.До встречи!


Оставлен: 06 июля ’2015   22:00
 

Оставлен: 07 июля ’2015   16:11



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Фламинго, Эльдорадо, Казантип..

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft