16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 197
Зрителей: 74 013
Авторов: 58 184
On-line
–
45 579
Зрителей: 9118
Авторов: 36461
Загружено работ –
2 272 655
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
ДОБРЫЙ ПЁС и ДОГХАНТЕРЫ
Изобразительное искусство
/
Карандаш, ручка, фломастер.
/
ДОБРЫЙ ПЁС и ДОГХАНТЕРЫ
Пред.
Просмотр работы:
След.
04 июля
’2015
23:52
Просмотров:
20320
Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)
Автор:
Black-Raven
Посмотреть все работы автора
ЗАКАЗАТЬ
0
0
Голосование:
Суммарный балл:
65
Проголосовало пользователей:
7
Балл суточного голосования:
0
Проголосовало пользователей:
0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Сид
Чертовски хороша
рис. 3
рис. 2
Отзывы:
Оставлен:
04 июля
’2015
23:54
гы)))
пёс-добряк
а в засаде осоловелые чада догхантеров)))
Annabel-Lee
1
0
2 ответа
Оставлен:
05 июля
’2015
00:03
Black-Raven
Оставлен:
05 июля
’2015
00:09
да...
у пса глаза разбегаются, не знает кого первым цапнуть)))
Annabel-Lee
1
0
Оставлен:
05 июля
’2015
01:06
Да! Добрейшее существо! Как выражается моя супруга, "лапочка и няшка".
NewAger
4 ответа
Оставлен:
05 июля
’2015
01:41
Сергей,ты как всегда прав!!!
Black-Raven
Оставлен:
05 июля
’2015
07:03
Ой, Вадим! Ты стал Чёрной Вороной!
Вчера ещё были цифры... С чего вдруг? Так непривычно...
NewAger
Оставлен:
05 июля
’2015
13:35
Сергей,привет!А теперь лучше?
Black-Raven
Оставлен:
05 июля
’2015
14:13
О! Привет, Ворон!
NewAger
Оставлен:
05 июля
’2015
05:34
Узнать бы еще - что такое Догхантеры)))
dgoan
6
2
3 ответа
Оставлен:
05 июля
’2015
07:05
Это ж такие няшные люди - ещё няшнее, чем этот пёс!
NewAger
Оставлен:
05 июля
’2015
07:52
Бывает няшнее?))
dgoan
6
2
Оставлен:
07 июля
’2015
16:39
"Гуманные" живодеры
Kattt
1
Оставлен:
05 июля
’2015
22:21
Очень добрый пес и дог-пантеры?
Kattt
1
13 ответов
Оставлен:
07 июля
’2015
16:11
Black-Raven
Оставлен:
07 июля
’2015
16:27
Kattt
1
Оставлен:
07 июля
’2015
16:41
вот чего только не быват
Kattt
1
Оставлен:
07 июля
’2015
16:44
Что поделаешь,сударыня!?
Black-Raven
Оставлен:
07 июля
’2015
16:49
даже зубы на веревочку повесил
и ресницы большие.
Оригинально
Kattt
1
Оставлен:
07 июля
’2015
16:51
Не зубы,а медали!
Black-Raven
Оставлен:
07 июля
’2015
16:52
простите
..Я немного пофантазировала
Kattt
1
Оставлен:
07 июля
’2015
16:57
А может быть перейдём на"ты"?А?
Black-Raven
Оставлен:
07 июля
’2015
17:02
давай
Kattt
1
Оставлен:
07 июля
’2015
17:06
Тогда на брудершафт!
Black-Raven
Оставлен:
07 июля
’2015
17:11
Kattt
1
Оставлен:
07 июля
’2015
17:15
Black-Raven
Оставлен:
07 июля
’2015
17:18
это я домой побежала.До встречи!
Kattt
1
Оставлен:
06 июля
’2015
22:00
abuelo
1 ответ
Оставлен:
07 июля
’2015
16:11
Black-Raven
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
BRO-n-HiT
1
0
3
Фламинго, Эльдорадо, Казантип..
Присоединяйтесь
Наш рупор
Петушок - гуляка .
https://www.neizvestniy
-geniy.ru/cat/playcasts
/skazki_mifi_bilini/279
2255.html?author
OLGA-M
6
5
4
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —
пёс-добряк
а в засаде осоловелые чада догхантеров)))