16+
Лайт-версия сайта

набросок к "ЧЕЛОВЕК???"

Просмотр работы:
06 июля ’2015   06:30
Просмотров: 20316

A 3. рапидограф






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 25 сентября ’2015   15:01
Вот сейчас читаю "Пауль с Дюны" Там тлайлексы создали своего квизац-хадераха. В нескольких копиях- версиях... и он сам себе наносит раны и увечия потому что осознает что он не идеал а просто эксперимент. Прямо по книге оригинально!

Оставлен: 25 сентября ’2015   15:15
К моему сожелению не доходят руки до чтения.Спасибо за отзыв!!!

Оставлен: 25 сентября ’2015   15:59
Ну так я в книжке электронной читаю... Накачал фантастики. И тоже время от времени. Прошел всю "Дюну" от и до практически. В игры не играю компютерные вообще не переношу этого. Только читаю.


Оставлен: 25 сентября ’2015   17:05
Так же в накачал аудио и текстовые книги. Удается только перед сном послушать или пока сплю. Заказы по монтажу видео, не дают как раньше читать.

Оставлен: 26 сентября ’2015   07:45
Ну понятно) Работа...



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

2119
Другого не надо...

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft