-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 46 803Зрителей: 9435
Авторов: 37368
Загружено работ — 2 272 948
«Неизвестный Гений»
Лунный загар
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
..,на твои картины,Саня можно смотреть бесконечно,как на воду иль огнь...и всегда найдешь в них что-то новое...до этого скрытое от разума и глаза...))Мой очередной Респект,дружище))
|
sashamaisky182
|
|
Оставлен:
Это потому-то они были маленькие,потому и не видела. А теперь они подросли.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Да уж, Мастеру с другой стороны луны, походу уже не дотянуться!)) Саш, как всегда - СУПЕР!
|
|
|
Оставлен:
Как это где? Ну ты меня ей Богу Олежка удивляешь и расстраиваешь...справа она за кустами светит.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Абалдеть... Признайся, только что дорисовал? Ладно, Луна есть. А кто тогда слева? Снизу я знаю, а вот слева - не хватает бейджика... )))
|
|
|
Оставлен:
Где слева? Справа Луна,я уже говорил,за кустами светит.Что еще не понятно? Ты толком объясни,где слева,вверху или внизу? Если слева внизу,то там ничего нет. А если слева вверху,напротив Луны,то это падающая звезда в облике духа-маньяка.Слово «маньяк» в данном случаи ассоциируется с понятием «манить», которое связывают с происками бесов и других нечистых сил.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Александр Петрович! Прошу Вас без обид. Всегда радуюсь Вашим новым работам. Просто хочется иногда выкопать повод поёрничать, а не петь привычные дифирамбы.
|
|
|
Оставлен:
Да я и не в обиде. Лунный загар это не миф. Российские ученые — эвенки и нанайцы,изучающие воздействие различных излучений на человеческий организм считают лунный загар возможным. На Дальнем Востоке даже построили лунный солярий, который позволяет загорать в лучах луны. Так же они планируют, что их проект поможет в лечении таких болезней как: чесотка,вирусный коньюктивит,дизентерия,ротавирусная инфекция,гепатит Г,брюшной тиф,и многих других. Лунный загар абсолютно безопасен из-за низкой интенсивности света. Практически невозможно получить ожогов и других новообразований на коже. При этом удается омолодить кожу,легко разгладить глубокие морщины в труднодоступных местах.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Ну в яранге можно и лучину для загара использовать. А керосинка будет очень опасной - можно ожог получить!
|
|
|
Оставлен:
Цитата: burlesk, 30.03.2021 - 20:54 Комменты пишет... ))) Достойный ответ! |
|
|
Оставлен:
Спасибо,Светик! Это хорошо что есть ещё люди которые могут удивить.Талант у них такой редкий.
|
sarmant218
|
|
Оставлен:
Саша, поздравляем с прохождением твоего произведения искусства на Аллею Искусства!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
par-nataly115
Присоединяйтесь










