16+
Лайт-версия сайта

Искушение Маргариты лукавыми на ассамблеи бала Сатаны.

Изобразительное искусство / Карандаш, ручка, фломастер. / Искушение Маргариты лукавыми на ассамблеи бала Сатаны.
Просмотр работы:
31 октября ’2023   07:50
Просмотров: 5147







Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 31 октября ’2023   08:21
Бесов-искусителей либерально-компрадорского бомонда почти всех признал: Пескова, Макаревича, Познера, Суркова, Ваньку Урганта, окромя женщины чем-то схожей с Нарусовой...
Если смотреть символически, то Маргарита здесь образ постсоветской России, вышедшей из лабиринта советского коммунизма "в чём мать родила", а компрадорский сонм бесов-искусителей вокруг есть агенты влияния тлетворной и корыстной цивилизации Запада с культом "золотого тельца"...
Как говорится "свято место пусто не бывает" --
"Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней (мечты о коммунизме).
Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней".

Оставлен: 31 октября ’2023   10:36
Невзоров и Ахиджакова

Оставлен: 31 октября ’2023   12:20
Да, обознался и-за того, что у Ахеджаковой при взгляде снизу "шнобель" меньше кажется и не обратил пристального внимания на стервозный взор Александра Глебовича...


Оставлен: 31 октября ’2023   12:51
Ух, как здорово, Саша!     

Оставлен: 31 октября ’2023   13:16
Спасибо,Таша   


Оставлен: 31 октября ’2023   14:15
Классно,Саша,Как всегда     

Оставлен: 31 октября ’2023   15:38
Спасибо,Анечка 


Оставлен: 31 октября ’2023   19:29
Супер, Саш!   Всё знакомые рожи!))

Оставлен: 31 октября ’2023   21:03
Спасибо,Леночка. 


Оставлен: 31 октября ’2023   20:36
Классно, Саша!     
2121

Оставлен: 31 октября ’2023   21:01
Спасибо,Вика


Оставлен: 31 октября ’2023   20:39
Какие-то все бесы страшненькие и мелкие.Чем они могут искусить Маргариту? Искуситель должен быть красавцем, пусть нищим, но талантливым.. Что-то мне это напоминает...                 

Оставлен: 31 октября ’2023   21:08
Галюнечка,дорогая моя и любимая жена! Ты затронула,радость моя, очень глубокую тему для долгих и спорных дискуссий.Обожаю тебя,любовь моя единственная и неповторимая.
                       


Оставлен: 05 ноября ’2023   12:50
Я согласна с Галиной)))! Искуситель должен быть ну, не обязательно красавцем, но ТАЛАНТЛИВЫМ...пусть и нищим))))! А графика СУПЕР! САНЯ!           

Оставлен: 05 ноября ’2023   16:51
Ташенька,спасибо.Галина на мою нищету намекает.Кстати,она восхищается твоими работами.
   

Оставлен: 06 ноября ’2023   15:44
Галине огромное спасибо!!! Мне очень приятно! Ну, а по поводу нищеты....ты, Саня, богат ТАЛАНТИЩЕМ, ДОБРОТОЙ и ЛЮБОВЬЮ, а всё остальное суетааа...))))))


Оставлен: 21 ноября ’2023   13:17
Мда- класс!

Оставлен: 21 ноября ’2023   16:30
Спасибо!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ЧЕМ ПАХНЕТ ДЕТСТВО..

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2793051.html?author



Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft