16+
Лайт-версия сайта

Поиграй со мной... Ну, пожалуйста

Просмотр работы:
01 декабря ’2010   16:22
Просмотров: 28714







Голосование:

Суммарный балл: 190
Проголосовало пользователей: 19

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 01 декабря ’2010   16:31
Бумага(А4), шариковая ручка. Есть рамка.

Оставлен: 01 декабря ’2010   17:16
Кошмарёнка! Какую жуткую тему ты нарисовала.

Оставлен: 03 декабря ’2010   15:52
Да ну? По-моему, милая девочка:)


Оставлен: 04 декабря ’2010   17:06
Интересные кошмарики! 10б.
36

Оставлен: 04 декабря ’2010   17:08
Ну вот, кошмарики... Может автомат игрушечный, а в углу сок пролили...


Оставлен: 06 декабря ’2010   14:38
Да, внутри вас точно душа мужщины, это видно по фото, и по вашим рисункам.

Оставлен: 08 декабря ’2010   16:04
Ну, может быть, правда какое-то мужское начало и прорывается. Я в детстве была "пацанкой". Но как это видно по фото???

Оставлен: 06 февраля ’2011   02:36
Интересный рисунок!!
29


Оставлен: 11 января ’2011   23:33

Оставлен: 22 января ’2011   18:59
Спасибо 


Оставлен: 22 января ’2011   20:07
ДАААА , всегда неизвестно чем еще сильнее выразить свою мысль....- хотя и в том и другом случае в руке КАРАНДАШ .

10х10.

Оставлен: 22 января ’2011   21:11
Вот именно. Сначала карандаш. А потом ручка. Хоть стихи, хоть картина.


Оставлен: 05 февраля ’2011   23:05
Сработано блестяще... а дам-с в атаку посылать не принято. Бережём: без них и поле на коровах в войну не вспахать, и будущего пушечного мяса не нарожать.

Оставлен: 05 февраля ’2011   23:07
Так она и не в атаку. Она поиграть пришла. А вообще я тронута тем обстоятельством, что Вы так высоко оцениваете роль женщины в обществе.


Оставлен: 06 февраля ’2011   02:28
Отлично!!!!
30On-line

Оставлен: 06 февраля ’2011   02:30
Спасибо.


Оставлен: 13 июня ’2011   23:17

Оставлен: 13 июня ’2011   23:20
спасибо


Оставлен: 10 ноября ’2012   19:10
...сказала девочка держа в руках трофейный русский АК-47 (автомат Калашникова модель 47)


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Приглашаю на конкурсные!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft