16+
Лайт-версия сайта

У зекала

Просмотр работы:
12 апреля ’2011   11:39
Просмотров: 28177

Бумага, фломастер.






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 12 апреля ’2011   11:42
Это японская душа у зеркала.

Оставлен: 12 апреля ’2011   11:46
Спасибо за все отзывы! Моя графика далеко не всех интересует... многие говорят, я, мол, тоже так могу, что там... 5 линий и всё готово... И на выставках так писали в альбомы... интересный народ. Я расстраиваюсь, но не обижаюсь... спасибо Вам..


Оставлен: 13 апреля ’2011   07:18
Лаконично и отлично!

Оставлен: 13 апреля ’2011   12:22
Спасибо..


Оставлен: 15 апреля ’2011   16:13
Замечательно!!!     

Оставлен: 15 апреля ’2011   16:57
Спасибо большое.  :)


Оставлен: 17 апреля ’2011   11:16
Замечательная работа!
2117

Оставлен: 17 апреля ’2011   11:17
Спасибо большое  :)


Оставлен: 20 апреля ’2011   19:22
Интересно
32

Оставлен: 20 апреля ’2011   22:14
Спсибо.


Оставлен: 20 апреля ’2011   21:59
Вот так и Пушкин рисовал!
44

Оставлен: 20 апреля ’2011   22:15
Это очень лестный отзыв.. спасибо..



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft