Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Даже странно, что нет отзывов. Мне очень понравилась эта работа. Может быть такая цветовая гамма мне ближе, и динамика чувствуется. А может быть какие-то ассоциации с чем-то или мои воспоминания приятные... Не знаю, но понравилось очень!
|
Irina_Isaeva58
|
Трибуна сайта
Наш рупор