16+
Лайт-версия сайта

Холод 2014 г. Х/М 35Х45

Просмотр работы:
19 января ’2014   19:29
Просмотров: 23197







Голосование:

Суммарный балл: 850
Проголосовало пользователей: 85

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 19 января ’2014   19:46
Как красиво, как-будто настоящий снег!

Оставлен: 19 января ’2014   20:07
Спасибо, за Ваш отзыв!!!


Оставлен: 19 января ’2014   20:59
ХОЛОДНО......!

Оставлен: 19 января ’2014   21:31
Спасибо!


Оставлен: 20 января ’2014   10:48
Точно!
30

Оставлен: 20 января ’2014   12:49
Спасибо, за отзыв!


Оставлен: 20 января ’2014   15:42
Красиво...мне почему-то представилось, будто наблюдаю сверху за облаками...)))

Оставлен: 20 января ’2014   20:47
Спасибо, это вид с одной горы на другую... Рада, что оценили

Оставлен: 20 января ’2014   20:51
Уж и помечтать нельзя...Взяла и опустила с высот на землю, пусть даже и на гору...)))

Оставлен: 20 января ’2014   20:56
Это честно, мечтать можно, но правду не исправишь..

Оставлен: 20 января ’2014   20:59
Ну и ладно...на горе - не на равнине - ОБЗОР!!!--уговорили...)))


Оставлен: 21 января ’2014   22:20
И правда, холодно:)

Оставлен: 21 января ’2014   22:28
Спасибо, за отзыв!!!


Оставлен: 22 января ’2014   01:33
Да, холодом так и веет! Замечательно!

Оставлен: 22 января ’2014   10:22
Спасибо! Зимой про Зиму легко пишется!


Оставлен: 22 января ’2014   02:29
Дюны совести современности! Шикарная работа Юлия!

Оставлен: 22 января ’2014   10:22
Спасибо!


Оставлен: 22 января ’2014   10:18
Спасибо за Ваш отзыв! В такой интерпритации даже сама по-иному смотрю на картину... Спасибо!!!

Оставлен: 22 января ’2014   11:09
Вы меня извините, но я очень люблю художественную кисть, и не могу молчать перед действительной красотой! Поэтому прошу вас не удивляться, если вдруг увидите приглашение на нашу совместную говорящую картину! С ув. и любовью, Алена.

Оставлен: 22 января ’2014   11:26
Огромное спасибо!!!


Оставлен: 23 января ’2014   01:16
ВПЕЧАТЛЯЕТ, СПАСИБО.

Оставлен: 23 января ’2014   10:14
Спасибо Вам за отзыв!

Оставлен: 23 января ’2014   16:03
ДАЖЕ ОТ КАРТИНЫ ПОВЕЯЛО ХОЛОДОМ! Браво!

Оставлен: 23 января ’2014   16:33
Спасибо большое за Ваш отзыв!


Оставлен: 23 января ’2014   23:00
Только говорят, что снег белый. Нет, он разный: всё зависит от света и теней, которые на него попадают. И у Вас, Юля видны все его оттенки от белого, серого до почти чёрного. Ощущаешь даже крепкость ледяной корочки, покрывающей снежные барханы. И создаётся впечатление холодности и одиночества. Спасибо за чудесную картину!         

Оставлен: 24 января ’2014   09:44
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать такие отзывы. Рада, что Вам понравилось!!!


Оставлен: 24 января ’2014   20:44
Юлия, БРАВО ВАМ... МАСТЕРСКАЯ РАБОТА 

Оставлен: 24 января ’2014   20:48
Огромное спасибо!!!


Оставлен: 25 января ’2014   19:35
ИзУмительная работа... впечатляющая!!!
2118

Оставлен: 25 января ’2014   21:09
Спасибо от всей души!!!


Оставлен: 25 января ’2014   19:45
Да, изумительная красота. Спасибо. Приглашаю на премьеру песни. С теплом души Екатерина

Оставлен: 25 января ’2014   21:10
Спасибо за Ваш отзыв, иду к Вам на премьеру!!!


Оставлен: 27 января ’2014   13:17

Оставлен: 27 января ’2014   13:28
Спасибо!


Оставлен: 27 января ’2014   19:26
Очень точно!!!С теплом!

Оставлен: 27 января ’2014   19:33
спасибо БОЛЬШОЕ!!!


Оставлен: 27 января ’2014   21:41
Холодит. 10!

Оставлен: 28 января ’2014   12:22
Спасибо за Ваш отзыв


Оставлен: 28 января ’2014   01:46
Юля, Удачи и любви!!!

Оставлен: 28 января ’2014   12:21
Спасибо большое пребольшое!!!


Оставлен: 28 января ’2014   13:34
Красота!!!      

Оставлен: 28 января ’2014   13:54
Спасибо большое!!!


Оставлен: 28 января ’2014   13:50
Красиво) Прям холодно стало))

Оставлен: 28 января ’2014   13:53
Спасибо!!! Только не мерзните, на улице -18!!!

Оставлен: 28 января ’2014   13:54
постараюсь)) 

Оставлен: 28 января ’2014   13:55
Теперь жару дорисую - выложу, чтобы все согрелись...

Оставлен: 28 января ’2014   13:56
Спасибо) Зайду)


Оставлен: 28 января ’2014   13:54
10

Оставлен: 28 января ’2014   13:55
Огромное спасибо!!!


Оставлен: 28 января ’2014   13:54

Оставлен: 28 января ’2014   13:56
Спасибо


Оставлен: 29 января ’2014   00:17
Очень выразительно Вы изобразили холод в своей картине, Юлия!!! Понравилось!!! Спасибо Вам!

Оставлен: 29 января ’2014   10:06
Огромное спасибо!!!

Оставлен: 29 января ’2014   20:39
хорошо передана прозрачност и одновременно матовость льда на изгибах,- точно!

Оставлен: 29 января ’2014   21:05
СПАСИБО!!!


Оставлен: 30 января ’2014   18:04
+10

Оставлен: 30 января ’2014   19:37
Спасибо!


Оставлен: 30 января ’2014   22:30
Чудесно!
24

Оставлен: 30 января ’2014   22:31
Спасибо за теплые отзывы!!!


Оставлен: 30 января ’2014   22:36
Браво!!! Я видела такое но фотография не передаёт так свет и блики как картинга

Оставлен: 31 января ’2014   09:48
Спасибо за теплый отзыв!!!


Оставлен: 30 января ’2014   22:40
Ой, правда...как-будто холодом веет...
71

Оставлен: 31 января ’2014   09:47
Огромное спасибо!!!


Оставлен: 30 января ’2014   23:47
И действительно, - холод! Юля! Очень всё правдоподобно!
Спасибо за прекрасное творчество!
Успехов Вам!

Оставлен: 31 января ’2014   09:41
СПАСИБО!!!


Оставлен: 31 января ’2014   20:09

Оставлен: 31 января ’2014   20:13
Спасибо!


Оставлен: 01 февраля ’2014   20:48
Красиво)))))Даже чувствуется морозец...

Оставлен: 01 февраля ’2014   20:50
СПАСИБО за Ваш отзыв, рада, что получилось передать это на холсте!


Оставлен: 01 февраля ’2014   21:25
Юлия...холод...Бусподобно)))
44

Оставлен: 01 февраля ’2014   21:32
Валера, огромнейшее спасибо!!!


Оставлен: 02 февраля ’2014   23:01
Хорошо исполнено. Словно смотришь с одной возвышенности на другую.

Оставлен: 03 февраля ’2014   09:27
Спасибо, это так и есть, огромное спасибо за отзыв!


Оставлен: 03 февраля ’2014   08:24
Даже НАСТ виден.
ПРЕКРАСНО! 

Оставлен: 03 февраля ’2014   09:27
Спасибо большое!!!

Оставлен: 03 февраля ’2014   15:05
Спасибо!

Оставлен: 03 февраля ’2014   15:10
Большое спасибо


Оставлен: 03 февраля ’2014   15:06

Оставлен: 03 февраля ’2014   15:07
Спасибо



Оставлен: 03 февраля ’2014   22:51
     

Оставлен: 04 февраля ’2014   10:48
Спасибо большое!!!



Оставлен: 03 февраля ’2014   23:46
МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! СУПЕР!!!

Оставлен: 04 февраля ’2014   10:48
Спасибо от всей души!


Оставлен: 04 февраля ’2014   20:07
Потрясающая работа!!!Аплодирую стоя!!!       

Оставлен: 04 февраля ’2014   22:41
ХОРОШАЯ ПЕРЕДАЧА СОСТОЯНИЯ ПРИРОДЫ!

Оставлен: 05 февраля ’2014   10:20
Оля, спасибо, от всей души спасибо!


Оставлен: 05 февраля ’2014   13:30
Прекраная работа!

Оставлен: 05 февраля ’2014   14:11
Спасибо пребольшущее!!!


Оставлен: 05 февраля ’2014   15:51
Действительно)) Холодно)))
62

Оставлен: 05 февраля ’2014   16:30
Спасибо за теплый отзыв!
Скоро весна, надеюсь согреемся...

Оставлен: 28 февраля ’2014   08:44
ЭкспромТируюсь)))
Кто-то любит их - холода
Кто-то просто делает вид.
Только я не хочу Туда
Не хочу - там, где солнце спит

Где безмолвие белых плит
навевает ужасный стих
даже ветер пургой укрыт
Что же думать о нас двоих?)))
Не надоели мои экспроты,Юля?)))
62

Оставлен: 28 февраля ’2014   14:12
Алла, огромное спасибо, замечательный экспромт! С любовью Юлия




 

Оставлен: 28 февраля ’2014   14:16
Я рада,что Вам понравилось))ужасно не люблю оставлять сухие отзывы - а всякими там Выше всяких похвал и проч - вообще не пользуюсь))
62


Оставлен: 05 февраля ’2014   20:56
Фактура снега передана замечательно!

Оставлен: 05 февраля ’2014   21:10
Спасибо


Оставлен: 06 февраля ’2014   09:29
прима!

Оставлен: 06 февраля ’2014   09:40
Спасибо!!! Мне очень дорог Ваш отзыв!



Оставлен: 07 февраля ’2014   12:00

Оставлен: 07 февраля ’2014   12:07

Оставлен: 07 февраля ’2014   12:08

Оставлен: 07 февраля ’2014   12:10
Спасибо огромное!!!

Оставлен: 07 февраля ’2014   12:14


Оставлен: 09 февраля ’2014   08:30
КРАСОТА!!!!

Оставлен: 09 февраля ’2014   08:32
Спасибо огромаднейшее!!!!



Оставлен: 10 февраля ’2014   03:01
Великолепная работа!!!

Оставлен: 10 февраля ’2014   13:12
Огромное спасибо за Ваш отзыв!


Оставлен: 10 февраля ’2014   14:48
69

Оставлен: 10 февраля ’2014   14:51
От всей души СПАСИБО!


Оставлен: 11 февраля ’2014   18:29
Юля,пока пробегала отзывы,в глаза бросилось"Дюны совести современности...."----ОЧЕНЬ КРУТО!,аж не поняла....Я так не смогу....А работа,правда,понравилась,снег,лед писать трудно.У Вас получилось....Розоватость очаровывает....

Оставлен: 11 февраля ’2014   21:09
Галина, спасибо за Ваш такой честный отзыв! Мне очень приятно, правда!
Вдохновения Вам, с теплом Юлия


Оставлен: 12 февраля ’2014   22:49
Аж смотреть холодно. 

Оставлен: 13 февраля ’2014   09:29
Спасибо!


Оставлен: 14 февраля ’2014   14:51
Хорош холод!
Только Вы попробуйте картины по-другому фотографировать -
повесить их на уровне объектива, или самой встать на табуретку.(из личного опыта)))
И так настроить видоискатель, чтобы в нём было как можно меньше фона (стены),
пусть весь кадр занимает картина.
Тогда они будут ещё лучше выглядеть!
1

Оставлен: 14 февраля ’2014   19:11
Спасибо Вам огромное за отзыв и за подсказку, я реально мучаюсь, всегда бликует - при любом освещении... Делаю по 10 больше кадров и самый "неплохой" выкладываю, но при такой фотографии , часто теряются детали, или вообще не видны, а на картине они есть...
Еще раз огромное спасибо за подсказку!!!! С теплом Юлия


Оставлен: 15 февраля ’2014   01:18
Нет в мире безупречной пустоты,
Тем более, лишенной красоты.
Зависит все от точки созерцания,
Нашел ее - произойдет касание
Души с невидимой другими тайной.
Тогда твори и станет она явной,
***
У вас счастливый поиск и талант воплощения таких Находок!Рад Вас поздравить с этим в День Влюбленных. Владимир.

Оставлен: 15 февраля ’2014   14:01
Владимир, рада Вашему отзыву, от всей души спасибо!!!
И стихотворение! У меня уже праздник!!!
С очередным Вас праздником, сегодня Сретение!
Владимир, желаю Вам удачи и вдохновения!!!


Оставлен: 20 февраля ’2014   21:24
Интересная работа !!!

Оставлен: 20 февраля ’2014   21:54
Спасибо, рада Вам!!!


Оставлен: 23 февраля ’2014   11:50
Актуально! Нас-людей запугивают новым грядущим ледниковым периодом. Картина передает холод, одиночество и ледяное безмолвие.

Оставлен: 23 февраля ’2014   11:53
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Татьяна Павловна, такой отзыв... Я рада!


Оставлен: 25 марта ’2014   18:15
ЮЛЕЧКА!!! ЧУДЕСНАЯ КАРТИНА!!! БРАВО!!!           

Оставлен: 25 марта ’2014   18:56
Верочка, огромное спасибо!!! Рада Вам и очень признательна! Обнимаю Юлия

Оставлен: 01 мая ’2014   11:58
С праздником вас. Желаю любви, любви, любви....


Оставлен: 26 марта ’2014   00:41
       

Оставлен: 02 апреля ’2014   13:23
Ваши африканские работы мне очень понравились. Но я больше люблю зиму, снег. Вообще, у вас талант...

Оставлен: 02 апреля ’2014   13:39
Виктор Николаевич, очень признательна Вам за теплый отзыв! Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо огромное, я очень стараюсь, писать картины постоянно, начала совсем недавно, раньше писала с большими перерывами...


Оставлен: 02 апреля ’2014   15:58
Молодец. Давай еще чего-нибудь...

Оставлен: 02 апреля ’2014   20:16


Оставлен: 15 апреля ’2014   22:13

Оставлен: 15 апреля ’2014   22:22
Верочка от всей Души спасибо!

Оставлен: 15 апреля ’2014   22:23
   

Оставлен: 15 апреля ’2014   22:38
ВЗАИМНО, ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!                     


Оставлен: 18 апреля ’2014   13:47

Оставлен: 18 апреля ’2014   14:12
Алексей, СПАСИБО от всей Души


Оставлен: 18 апреля ’2014   14:13

Оставлен: 01 мая ’2014   11:57
Судя по некоторым вашим картинам, у вас большая нужда высказаться о своей любви, и некому, довериться, высказаться и через это, освободиться от старого хлама. Освободиться, и начать жизнь по-новому, с нуля. Для этого, предлагаю вам, начать рисовать новые картины с явно позитивным уклоном. К примеру, нарисуйте колобка-философа, который нюхает цветок...

Оставлен: 01 мая ’2014   13:47
Спасибо Вам огромное, Виктор! Мне очень дороги Ваши пожелания...
СКАЗОЧНЫЕ мотивы интересно рисовать по готовому материалу или по своим сказкам...
Но к ним, пока, нет вдохновения, я Север очередной пишу....

Оставлен: 01 мая ’2014   13:47


Оставлен: 01 мая ’2014   14:26
В той жизни вы, наверное покаряли Север...

Оставлен: 01 мая ’2014   15:02
ООО, ну... Может быть!

Оставлен: 01 мая ’2014   15:02


Оставлен: 01 мая ’2014   15:11
Для меня, главное, что вы хорошая девочка, и творите...

Оставлен: 12 июня ’2014   22:07
РЕАЛЬНО ХОЛОЛДНО!

Оставлен: 19 августа ’2014   16:34
      ВЕЛИКОЛЕПНО  !!!!!!!!!!!!!!!!    ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!! Снова с Любовью!!!!!!!!!!!!! В твоих работах столько ПОЗИТИВА БРАВО!!!!!!!!!!!!! Целую тебя подружка                

Оставлен: 06 июля ’2016   17:52
Интересно!

Оставлен: 06 июля ’2016   17:57
СПАСИБО



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft