Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Хороший выбор Юра...одобрямс....))))))
|
111Demen-Keaper97
|
|
Оставлен:
Все работы хороши, но я бы проголосовала в первую очередь за №1. Просто потому, что нравится!
|
|
|
Оставлен:
Удачи!Только Удачи!!!В этих работах сколько тепла,что мало кто останется равнодушным.
|
|
|
Оставлен:
Юрий, у вас все работы особенные, написанные только в вам присущей манере. Желаю удачи!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо! Все, первая заканчивается, 10 дней перерыв. Надо посмотреть, что у Вас новенького!
|
UB196244
|
|
Оставлен:
Спасибо! Эта уже заканчивается. 10 ноября начинается следующая.
|
UB196244
|
Трибуна сайта
Наш рупор