16+
Лайт-версия сайта

Букет

Просмотр работы:
08 февраля ’2018   14:58
Просмотров: 16426

Холст 40х50, масло






Голосование:

Суммарный балл: 17
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 08 февраля ’2018   19:38
Очаровательный букет! (по технике ничего не могу сказать, не разбираюсь)

Оставлен: 09 февраля ’2018   23:32
В этом произведении не хватает логики. Нет завершённости изображения. Раз автор сказал "А", то хочется услышать и дальше. Поставил автор этот букетик в бокал, изобразил намёк на объём и освещение. Теперь просится раскручивать дальше,- показать падающую тень на столе, тени на самом букете и то, что за ним находится. Сейчас букет висит в условном пространстве. Можно, конечно, ограничиться и условностью, показать один только букет, одну только букву "А", но с удовольствием, как артист произносит с разным смыслом и интонациями "А-а-ааа-аААаа"." Но тогда надо искать композиционные связи в самом букете, искать развитие цвета, структуру масляных мазков. Чем-то работа должна "цеплять", звучать, и иметь своё лицо. Здесь просто бездумная проба выдавленных робко из тюбика красок.

Оставлен: 21 февраля ’2018   01:59
Всё правильно , но главное , что снижает выразительность , отсутствие среды , Проще говоря тонального решения пространства , как плоскости за букетом , так м на чём стоит "банка" . Не говоря , что нет развития зелёного , просто выкраска , без нюансов теплохлодных сочетаний . Можно и не рисовать стебли , но и не делать их как вырезанные из бумаги и окрашенные однородно , без света и тени . Цветы , так же надо бы рисовать не просто по кругу пересчитывая , как орнамент на ткани , что то группируется в пятно , а где то паузы и один цветок ... В общем видно , что на натуру и не смотрел автор ...


Оставлен: 16 февраля ’2018   23:57
Сосуд с водой очень понравился. Бликов сквозь воду на столе не хватает. Букет симпатичный, но чего-то, как мне кажется не хватает-то ли обьема?

Оставлен: 25 февраля ’2018   16:17
цветы не очень, но ваза реальное стекло

Оставлен: 27 февраля ’2018   16:01
Проблема этой работы видимо в том. что сам букет не интересен. Наше внимание смещено на вазу. У которой, кстати, при подобном освещении могло просвечивать донышко, пятно внизу придало бы устойчивости конструкции. Все цветы одинаковых цветов, как один, написаны в одной освещенности, одной тональности. Это скучно. Работу можно дописать. Есть чего. И удачи.

Оставлен: 15 марта ’2018   08:06
Милый букет. Есть в нём что-то живое. Приятные тона. Хоть все цветы и в анфас, и теней нет... Но количество комментариев говорит о том, что букет привлек внимание.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

10
Космические контрабандисты

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ
ВСТРЕЧА, ПОЦЕЛУИ, МУЗЫКА, ОГНИ…
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/muzik_video_neiroset/2792698.html?author

209

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft