Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Мартин, оригинальная и отличная работа...удачи Вам в конкуре!
|
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Это ж сколько мелких деталей надо бритвой обработать. Удачи вам , Мартин!
|
|
|
Оставлен:
Мартин, оригинальная работа. Смотрится интересно.Удачи Вам в конкурсе!
|
|
|
Оставлен:
Гармонично и в то же время что-то необычное! Стилевая находка! Замечательное творчество!
|
Unreal24
|
|
Оставлен:
Мартин!
Очень красиво! С Наступающим Вас Новым годом! Удачи в конкурсе!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Своеобразна и оригинальна в проработке деталей работа !!!
|
muzbugor28
|
|
Оставлен:
Ну ты подумай, что можно извлечь из засвеченной бумаги! Это просто шедевр! Удачи в конкурсе!
|
|
|
Оставлен:
МАРТИН,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША РАБОТА!УДАЧИ В КОНКУРСЕ!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Невероятной красоты работа.Невозможно представить как это всё творится. Очень нравится.
|
|
|
Оставлен:
Маргарита благодарю! Зайдите в мой блог там небольшой клип техники где процесс не до конца а для понятия!
|
|
|
Оставлен:
Мартин, добрый вечер!
Я знакома с вашим прекрасным творчеством давно и преклоняюсь перед вашим терпением и талантом! Удачи в конкурсе!!! Очень понравился натюрморт! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Возможностям человека нет предела! Это что-то из области фантастики! Удачи Вам всегда и во всём!
|
rozalya425
|
|
Оставлен:
Это же очень кропотливая работа. А если случайно срезать не тот слой, можно потом исправить?
|
|