Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Очень красиво... ох и люблю бабочек...они мои любимые существа...я их так называю....! Спасибо вам!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Красиво! У бабочки немножко "лицо" не получилось, скорее даже не "не получилось", а такая своеобразная пикантность во взгляде!))))) Но,.. здОрово!
|
|
|
Оставлен:
писать - и никаких гвоздей! только вперед и ни шагу назад! вдохновения вам и удачи!
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Красивая картина, Альбиночка! Когда есть вдохновение, трудно с ним справится, чтобы не творить! Так что пиши, набирайся навыков, набивай руку т всё получится!
|
|
|
Оставлен:
Поздравляю! Вы нарисовали самую красивую бабочку Махаона, которого можно встретить в лесу, и даже в огороде. Она любит, когда цветет укроп.
|
Babochka30
|