Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Отлично написано!
|
VProkhin12
|
|
Оставлен:
Верно говорят, не тронь говно, оно и не пахнет. А ты не просто говно, ты ещё и дурак, и никто по жизни, хоть уже и старик. Иногда старость приходит одна, без мудрости.
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор