-- : --
Зарегистрировано — 132 165Зрителей: 73 986
Авторов: 58 179
On-line — 13 256Зрителей: 2663
Авторов: 10593
Загружено работ — 2 272 192
«Неизвестный Гений»
ЕЩЁ НЕ ОСЕНЬ, НО УЖЕ НЕ ЛЕТО
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
КАРТИНА АВТОРСКАЯ (вольная копия)
МАСЛО, 40х 60,
СТИХИ АВТОРСКИЕ
--------
Из августа лето уходит,
Как на перепутье оно,
И в непостоянной погоде,
И в лёгкой прохладе ночной.
Неяркие стали закаты,
И чуть холоднее рассвет,
Хотя пожелтеть рановато
Деревьям в поблекшей листве.
Пусть, осень пока в ожиданьи,
Задержана летним теплом,
Но лето взмахнёт на прощанье
Своим изумрудным платком.
Да, время нам с летом проститься,
И дождь моросящий всплакнёт,
А там уж и осень-царица
Однажды по утру придёт.
МАСЛО, 40х 60,
СТИХИ АВТОРСКИЕ
--------
Из августа лето уходит,
Как на перепутье оно,
И в непостоянной погоде,
И в лёгкой прохладе ночной.
Неяркие стали закаты,
И чуть холоднее рассвет,
Хотя пожелтеть рановато
Деревьям в поблекшей листве.
Пусть, осень пока в ожиданьи,
Задержана летним теплом,
Но лето взмахнёт на прощанье
Своим изумрудным платком.
Да, время нам с летом проститься,
И дождь моросящий всплакнёт,
А там уж и осень-царица
Однажды по утру придёт.
Голосование:
Суммарный балл: 290
Проголосовало пользователей: 29
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 29
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Прекрасный, красочный пейзаж! Чудесные стихи! Браво, Галиночка!
|
ninaefremovna186
|
|
Оставлен:
Галочка! Потрясающая картина! Браво!
замечательно стихи написали! Браво! Успехов Вам, дорогая! |
|
|
Оставлен:
Замечательный, красочный пейзаж, великолепные стихи! Браво, Галина!
|
|
|
Оставлен:
Чудесные стихи и прекрасная картина, приглашающие в осень! Всё очень понравилось! Браво от души, Галина!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Галя, замечательная картина! Талантливый человек талантлив во всём! И стих прекрасный!
|
Laura443
|
|
Оставлен:
Галиночка, чудесные стихи и картина - Вы талантливы и в поэзии, и в живописи! Мое восхищение!
|
|
|
Оставлен:
Очень красивая картина создана и маслом, и поэтически, Галя! Браво Вам!
ПоутрУ приходит осень, чтоб напомнить о себе. В ожиданьЕ срока просит дать ей волю в сентябре... Разгуляется царица по лесам и по лугам! Будет листопалд кружиться до морозов в ноябре... |
rozalya425
|
|
Оставлен:
Галиночка, и картина, и стихи чудесные. Браво твоему многогранному таланту!
|
|
|
Оставлен:
Галина, картина талантливо написана, стихи чудесные, так поэтично звучат!
|
|
|
Оставлен:
Верочка, огромное спасибо. Красота настоящая, русская))
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
ГАЛИНОЧКА!!! РАБОТА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ, ЛЁГКАЯ! НА КАРТИНЕ ЛЕТО ЗАВОРАЖИВАЕТ! АВГУСТОВСКАЯ ПОРА!!!А ТАМ УЖ И ОСЕНЬ - ЦАРИЦА ОДНАЖДЫ ПО УТРУ ПРИДЁТ. БРАВО И КАРТИНЕ, И СТИХОТВОРЕНИЮ!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Женечка, от всей души благодарю, очень приятны такие слова от вас.
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
Замечательная картина. Что-с родни Куинджи. Русский пейзаж. И стихи под стать.
|
shkanat137
|
|
Оставлен:
ГАЛЯ, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ ЧУДЕСНОЙ РАБОТЫ!!!!
|
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Галочка, молодец!
Замечательный, предосенний пейзаж, чудесные стихи! |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Галина, и картина, и стихи мне сильно понравились! Вы талантливая женщина !
|
|
|
Оставлен:
Галя, спасибо за очень трогательное полотно и за прекрасную лирику!
|
|
|
Оставлен:
Вот пришла снова в гости!!!! Напоминю, что писала в последней работе, что выкраила дни до конца месяца,чтобы больше познакомиться с творчеством друзей!!!! Поэтому, пожалуйста, не воспринимайте себя неловко - просто есть люди, которые думают,что я жду ответных визитов, как тут говорятт!!! ) а ЭТО МОЁ ЖЕЛАНИЕ!!!
ВОСПОМИНАНИЯ ПРИВЕЛИ В КАРТИНЫ. лЮБУЮСЬ ВСЕМ!!! сОЧИТАНИЕМ КРАСК ДИВНЫМ!!! дЫХАНИЕМ ПРИРОДЫ!!! И СПЕШУ ДАЛЬШЕ) |
Lana-Win27
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор


















