Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
здорово у тебя получилось...
|
Makedonskij20
|
|
Оставлен:
Почему-то прочитал сначала как распутница.Но вижу,не о том.Распутица.Настоящая,весенняя)Отлично,Константин!
|
|
|
Оставлен:
Мало того,что болото(березки-то тощенькие и кривые!) так еще и весннее таяние снегов!Как всё схвачено!!! +10
|
kuguar44
|
|
Оставлен:
Константин, браво! Не перестаю восхищаться Вашими работами!
Очень хочу сходить на Вашу выставку! ))) |
|
|
Оставлен:
Смотришь на это полотно и чувствуешь, что не пройти мне по этой дорожке.. увязну..
|
owest29
|
Трибуна сайта
Наш рупор