Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Доброго времени суток , Владимир !!!
Какая нежная работа !!!Да бывает и такая любовь ! Браво ! |
Michele22
|
|
Оставлен:
Очень точное описание - колючая, но нежная! Именно такое впечатление! Мне понравилась работа!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Изумительно! Так красиво, что не передать..нежность и холод...и притяжение света..БРАВО!
|
agerona53
|
|
Оставлен:
Поздняя Любовь наверное самая СЛАДКАЯ:))
Замечательная работа! Удачи Вам!!!! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор