Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Взгляд ....удивительно выразительный портрет,Дмитрий!!!!!
|
dina_rozen
|
|
Оставлен:
Дима, Ваш колорит... я эту картину и не видела никогда...
очень красиво. |
Rusalka21
|
|
Оставлен:
Здесь особенно поражает талант молодого художника...Нет слов...
Ученик превзошел учителей..это так... |
|
|
Оставлен:
Отличная копия для 9 класса!
А автор Марко Антонио Франческини-«Портрет девушки»http://otkritka-reprodukzija.blogspot.com/2009/07/1648-1729.html |
|
|
Оставлен:
Спасибо большое, Светлячок! Открыли мне интересную страничку. Но моя открытка, похоже, была лучшего качества. Спасибо за помощь!!!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор