Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Я так понимаю, в голубом,это жених! КАК же он глазки закрыл от удовольствия и сладости поцелуя! ТАКИЕ образы! Столько яркости красок,настроения и,конечно же,юмора!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Какая прелесть! Какая замечательная, энергетически-положительная работа! Браво! Удачи в Вашем творчестве и вдохновения, новых успешных работ!
|
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
Чудесная работа!так приятно смотреть на молодых,их счастливые лица!Свадьба удалась!
|
solomatinaea101
|
Трибуна сайта
Наш рупор