16+
Лайт-версия сайта

кипарис Vincenta

Просмотр работы:
31 августа ’2012   15:28
Просмотров: 25844

эта работа написана в2012г.холст масло 50х60см. Это Македония. чудесное озеро Охрид.Я увидела там такие же огромные жирные кипарисы ,как на картинах Ван Гога!Поэтому и назвала эту работу именно так.






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 31 августа ’2012   18:08
Где вечный лавр и кипарис
На воле быстро разрослись,
Где пел Торквато величавый...
А. С. Пушкин
Очень красиво, яркая и солнечная композиция, особенно цветовая гамма понравилась. И тема впечатляет.
211

Оставлен: 03 сентября ’2012   12:52
Благодарю Вас за отзыв! Адриатика такая красивая и яркая, что любой человек напишет шедевр! 


Оставлен: 03 сентября ’2012   14:13
Прекрасная работа! Очень понравилась! 
44

Оставлен: 03 сентября ’2012   14:56
Благодарю ВАс за отзыв..Я бы хотела пожить в Адриатике,загореть до сухаря,написать море картин..........и все это сбудется....

Оставлен: 03 сентября ’2012   14:58
Я от всей души Вам этого желаю! 
Да и себе тоже!.. 
44


Оставлен: 06 сентября ’2012   15:41
Великолепно.

Оставлен: 07 сентября ’2012   10:55
Да!
30

Оставлен: 07 сентября ’2012   10:57
Спасибо Сергей! Мне кажется что это у меня шедевр. никогда у меня не было такого реально жирного кипариса и лазурной дали...думала сейчас замажу старый холст а допиш завтра-так где там..руку как ктото привязал до холста...пока не написала под утро... 

Оставлен: 07 сентября ’2012   10:59
Я бы всё равно назвал бы это импрессионизмом... в вашем стиле!
30


Оставлен: 07 сентября ’2012   11:18
Цитата:  Dude, 07.09.2012 - 10:59
Я бы всё равно назвал бы это импрессионизмом... в вашем стиле!
я была бы рада иметь свой стиль...Спасибо! Клепаю..клепаю..анализирую себя потом ..и Вы знаете..никогда себя не ругаю.. и не испытываю мук твочества... Стиль меняется.. и чем больше я работаю..тем лучше выписываюсь... 

Оставлен: 29 октября ’2013   07:20



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft