Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Извините, а что такое ОЛИЯ?! Я и сама художник , но извините за непросвященность , такого не слышала, я больше маслом и последние акрилом. Работа очень хорошая, очень удачно поймали свет! Удачи в творчестве!
|
tamata9
|