Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ЗДОРОВО!!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
А про Белого Клыка читала еще в шестом классе. До чего сюжет трогательный и довольно интересный. Но не запутанный !
|
YaLev188
|
|
Оставлен:
Интересная работа,Кирилл!Помнится со школы такое произведение.Всего доброго!
|
raduzka41
|
Трибуна сайта
Наш рупор