Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ - ДЛЯ ДУШИ!!! СПАСИБО, ИНГВАР!!!
|
BRIKMAN14
|
|
Оставлен:
Ингвар! Мне очень нравятся ваши работы! И эта не исключение!
Здорово! |
inesska211
|
|
Оставлен:
КРАСИВАЯ КАРТИНА!!!!!!!!!!ДЛЯ ДУШИ и С ДУШОЙ НАПИСАНА!!!!!!!!!!!!!!!
|
Lata4
|
|
Оставлен:
Смотрим ВАС уже всей семьёй! БРАВО! Дочь спросила: "Это Айвазовский?" Ну... я ей всё правильно объяснил!:)
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ИСКУССТВО! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор