16+
Лайт-версия сайта

Мать.

Просмотр работы:
28 февраля ’2013   17:20
Просмотров: 25032
Добавлено в закладки: 1

60х80, х.м.






Голосование:

Суммарный балл: 170
Проголосовало пользователей: 17

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 28 февраля ’2013   17:38
ЖЕНЕЧКА,НЕТ СЛОВ!!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!                     

Оставлен: 28 февраля ’2013   17:43
Саша, спасибо! рада! очень!!!!


Оставлен: 28 февраля ’2013   17:41
Мы все рожденные землей и связаны единой пуповиной. Интересное осмысление. Понравилось, прямо плавают в бескрайнем пространстве.

Оставлен: 28 февраля ’2013   17:44
да. все так и есть! спасибо!


Оставлен: 28 февраля ’2013   18:25
Женя! Я в полном восторге!!! Неожиданная работа...Очень символично!!!
44

Оставлен: 28 февраля ’2013   18:31
Валера, спасибо тебе! символичная.. верно!

Оставлен: 28 февраля ’2013   19:02
Умничка...я так рад этой твоей работе, Женя!
44

Оставлен: 28 февраля ’2013   19:05
Валера, и я рада, что ты рад!


Оставлен: 28 февраля ’2013   18:29
Отличная работа!

Оставлен: 28 февраля ’2013   18:32
благодарю! 


Оставлен: 01 марта ’2013   11:38
Евгения, весьма интересная аллегория... Браво!

Оставлен: 01 марта ’2013   12:16
Владимир, благодарю! рада вам!


Оставлен: 04 марта ’2013   15:48
Земля по истине живая.
Вращаясь в космосе пространства,
Средь блеска звездного убранства.
Всему живому Мать родная!

Касанья губ ее воздушных,
Объятий нежных, очень нужных,
под музыку комет летящих,
Она в кругу детишек спящих!

Мы связаны с ней пуповиной,
Мы рождены, чтобы сберечь...
Слезу роняю над картиной,
Художник смог мой взгляд привлечь.

Оставлен: 04 марта ’2013   20:48
ой, Слава!.. тоже роняю слезу, читая твои стихи!..  спасибо тебе!!!


Оставлен: 06 марта ’2013   13:07
Замечательная, глубокая работа!
Интересная интерпретация темы. Особенно нравиться фактура и цвет фона - живая, дышащая материя.

Оставлен: 06 марта ’2013   13:19
Владимир, спасибо большое! очень ценно для меня ваше мнение!


Оставлен: 13 марта ’2013   12:07
Сильная работа!
Я, наверное, пропустил твои последние работы из-за сломанной ноги и операции, увы...
30

Оставлен: 13 марта ’2013   12:11
Сергей, спасибо тебе!
как же ты так! выздоравливай, восстанавливайся!

Оставлен: 13 марта ’2013   12:24
Так случилось, увы.
Я продолжаю творить, по часу в день со сломанной ногой на столе  :)
30

Оставлен: 13 марта ’2013   12:34
вот оно, истинное творчество, преодолевающее все границы и барьеры! не смотря ни на что! вопреки всему! Сергей, позавидуешь твоей силе воли! скорейшего тебе выздоровления!

Оставлен: 13 марта ’2013   12:38
Спасибо, Женя, тебе успехов!
30

Оставлен: 13 марта ’2013   12:44
спасибо! 


Оставлен: 25 марта ’2013   12:43
Евгения, интересная идея и её воплощение!)

Оставлен: 25 марта ’2013   15:42
благодарю вас! рада, что вам понравилось!


Оставлен: 27 апреля ’2013   20:36
Глубоко! Браво!

Оставлен: 28 апреля ’2013   21:21
Владислав, спасибо!!! очень благодарна за ваше понимание!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft