16+
Лайт-версия сайта

Утро на море V

Просмотр работы:
12 марта ’2013   14:12
Просмотров: 26176
Добавлено в закладки: 6

Масло, холст на подрамнике. Размер 90 х 60 см.
Вариация первой картины.






Голосование:

Суммарный балл: 820
Проголосовало пользователей: 82

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 12 марта ’2013   00:06
47

Оставлен: 12 марта ’2013   00:13
Спасибо, друг!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:06
Красиво необыкновенно!

Оставлен: 12 марта ’2013   00:14
Людмила, спасибо!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:06
28

Оставлен: 12 марта ’2013   00:15
Александр, благодарю!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:07
Очень красиво!!

Оставлен: 12 марта ’2013   00:16
Галина, спасибо!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:08
     
44

Оставлен: 12 марта ’2013   00:16
Нана!    
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:10
Теперь будем ожидать, когда пейзаж с морем победит, как всегда ! Сергей, браво !       
211

Оставлен: 12 марта ’2013   00:17
Надя, не всегда  :)
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:10
Сергей браво! Как всегда вся красота твоих полотен в простоте !         

Оставлен: 12 марта ’2013   00:18
Да, Андрей, тут идея - чем проще. Спасибо!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:10
ПРЕКРАСНАЯ ЦВЕТНОСТЬ! БЛАГОДАТНО И ТИХО. ПОНРАВИЛОСЬ!       

Оставлен: 12 марта ’2013   00:36
Спасибо вам!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:13
С удовольствием смотрела на чудесное море,Сергей,красиво,очень понравилось!УДАЧИ! 

Оставлен: 12 марта ’2013   00:43
Надежда, вам успехов творческих!
30

Оставлен: 12 марта ’2013   01:10
Спасибо, взаимно!


Оставлен: 12 марта ’2013   00:14
Необыкновенная, я бы даже сказала, сказочная красота. Очень хорошая работа. ОЧЕНЬ!

Оставлен: 12 марта ’2013   00:46
Лилия, премного вам благодарен!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:21
Нравится, Серенький. Очень хочется такого утра.       

Оставлен: 12 марта ’2013   00:41
Да, тишина и красота природы...
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:25
Сергей, очень красивая картина. Все выглядит очень натурально. Так и хочется окунуться в эти лазурные волны. Желаю Вам успеха! Заходите в гости, буду рада.       

Оставлен: 12 марта ’2013   01:46
Спасибо, Людмила! 
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:36
Смотрю и радуюсь такому морскому пейзажу! Спокойствие, умиротворение, две чайки, как символ любви...
14

Оставлен: 12 марта ’2013   01:48
Самое интересное, что композиция не придумана - эти 2 чайки там так и стояли!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   00:37

Оставлен: 12 марта ’2013   01:41
Спасибо, Павел!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   01:03
ШИКАРНОЕ ПОЛОТНО БРАТ. ПРОСТО ШИКАРНОЕ -    

Оставлен: 12 марта ’2013   01:08
Спасибо, Маэстро Андрей!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   01:05
добрая работа.

Оставлен: 12 марта ’2013   01:13
Спасибо, Илья!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   01:24
Подача, перспектива здорово работают на восприятие картины.
СЕРГЕЙ - мой поклон.

Оставлен: 12 марта ’2013   01:52
Илья, спасибо за добрые слова
30


Оставлен: 12 марта ’2013   01:27
ПЕРВОЗДАННАЯ КРАСОТА, НАВЕРНОЕ, ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ АФРОДИТА. ЛАЗУРНОЕ МОРЕ СЛИВАЕТСЯ С НЕБОМ, ПЕСОК ЗОЛОТИСТЫЙ РАДУЕТ ГЛАЗ, ПРЕКРАСНЫЙ ПЕЙЗАЖ, СЕРЁЖА.

Оставлен: 12 марта ’2013   01:56
Поэтично сказано, спасибо, Елена Прекрасная!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   01:50
Сережа. что там за крестик в далеке?

Оставлен: 12 марта ’2013   01:55
Это столб с отметкой прилива-отлива (чёрной краской), а крест - дальше не заплывать.
Такие тут по всему побережью.
30


Оставлен: 12 марта ’2013   02:18
Картина понравилась,все гармонично,краски не резкие,море,прозрачность воды ,все красиво!

Оставлен: 12 марта ’2013   02:32
Спасибо, Жанна, за добрые слова!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   02:19
ОЧЕНЬ КРАСИВО!   

Оставлен: 12 марта ’2013   02:30
Спасибо, Инна!
30

Оставлен: 18 марта ’2013   23:29


Оставлен: 12 марта ’2013   02:35
Замечательная картина) Я в восторге) Морские пейзажи у вас обалденные) Спасибо за красоту, что вы нам дарите.

Оставлен: 12 марта ’2013   02:42
Всегда рад привнести частицу моря и солнца! Тем более, что у нас всё ещё жаркое лето!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   02:47
Серёжа, такая красивая и живая картина!)

Оставлен: 12 марта ’2013   03:33
Спасибо, Марина!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   04:34
Серёжа-очень красивая картина! И такая нежная голубизна вокруг! И эти два очаровательных голубя! Прекрасно!     

Оставлен: 12 марта ’2013   04:40
Благодарю, Марина!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   05:03
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,СЕРГЕЙ!И КОГДА Я ВИЖУ ТАКИЕ МЕСТА,ДУМАЮ,ЕСТЬ ЖЕ НА СВЕТЕ.....     

Оставлен: 12 марта ’2013   05:15
Спасибо, Александр!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   05:18
Красиво!Очень!

Оставлен: 12 марта ’2013   05:24
Спасибо, Карен!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   05:20
Прекрасно!!!

Оставлен: 12 марта ’2013   05:25
Maestro!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   05:24
Море и чайки, Сергей написаны великолепно        . А что по центру картины, это маяк??   . Успехов Вам          

Оставлен: 12 марта ’2013   05:30
Это столб с отметкой прилива-отлива (чёрной краской), а крест - дальше не заплывать.
Такие тут по всему побережью.
Спасибо, маэстро кисти!
30

Оставлен: 12 марта ’2013   23:51
Сергей, какой я маэстро? Я дилетант.

Оставлен: 13 марта ’2013   02:08
Не, не, в моих глазах - маэстро!
30

Оставлен: 13 марта ’2013   02:10
Спасибо   


Оставлен: 12 марта ’2013   05:58
Очень понравилось , браво Сергей.

Оставлен: 12 марта ’2013   06:07
Спасибо, Маэстро!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   06:01
Даже подумала что фотография...Замечательная работа

Оставлен: 12 марта ’2013   06:09
Спасибо, Людмила!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   06:08
Цитата:  Cepreu, 12.03.2013 - 06:07
Спасибо, Маэстро!

Оставлен: 12 марта ’2013   06:20
Привет Сергей!Хорошую композицию сладил,замечательный холст получился!+10.

Оставлен: 12 марта ’2013   06:24
Самое интересное, что сия композиция так и представилась мне, и эти чайки так и стояли там. А другая пролетала. Сама природа создала построила композицию, я её только зафиксировал  :)
30


Оставлен: 12 марта ’2013   06:41


БРАВО, Маэстро!!!


Оставлен: 12 марта ’2013   06:43
О, АЛЕКСАНДР, СПАСИБО!!!!
30

Оставлен: 12 марта ’2013   06:45


Оставлен: 12 марта ’2013   06:47
Класс!

Оставлен: 12 марта ’2013   06:48
Спасибо, Яночка!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   06:59
Сергей, чудный вид! Картина настоящего мастера.

Оставлен: 12 марта ’2013   07:01
Спасибо, Анатолий, за высокую оценку!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   07:39
прекрасно! а что за крестик? где парусник белый?

Оставлен: 12 марта ’2013   08:30
Это столб с отметкой прилива-отлива (чёрной краской), а крест - дальше не заплывать.
Такие тут по всему побережью.
А белого парохода там не было. Наташа, я не придумываю сюжеты, это реальная картинка, которую я узрел однажды утром.
30

Оставлен: 12 марта ’2013   08:41
Эх, Сереженька, знаю, поэтому,вставай пораньше и наблюдай за рыбацкими суднами, теплоходами и моряками - вперед, харэ спать ))
я любя, ты же знаешь )

Оставлен: 12 марта ’2013   09:00
Не смогу в ближайшие 3 месяца - ногу сломал, лежу дома после операции
30

Оставлен: 12 марта ’2013   09:11
эх, ты, молодо-зелено! ))) поздравляю! Как говорится, переломы-удел молодых. Так что, не притворяйся, ты-молодой и красивый! Быстрей поправляйся!

Оставлен: 12 марта ’2013   09:15
Все люди, как люди, а я один такой красивый!
Спасибо, подруга!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   07:50
+10!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 12 марта ’2013   08:31
Спасибо!!!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   08:22
Умилительная картина, Серёжа... Это спокойное море, эти голубки... прелесть...       

Оставлен: 12 марта ’2013   08:49
Спасибо, Ленуся!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   09:29
Красота и умиротворение... Прекрасная картина, Сережа! Морские пейзажи - твоя стихия несомненно!
211

Оставлен: 12 марта ’2013   09:34
Спасибо, дорогая Инесса!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   09:31
доброе утро))

Оставлен: 12 марта ’2013   09:39
Да, хорошее утро
30


Оставлен: 12 марта ’2013   09:31
Мир и гармония...
Состояние покоя...
Замечательно!!!!

Оставлен: 12 марта ’2013   09:42
Спасибо, Андрей!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   09:32

Оставлен: 12 марта ’2013   09:46
Класс! Обалденные краски! Разговор на берегу двух птиц. Гармонично всё достаточно и красиво!

Оставлен: 12 марта ’2013   10:19
Хорошо сказано, Олег!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   09:57
Чуть слышная беседа птиц... Легкий ветерок ласково касается океана... Тихо, спокойно, простор.... Спасибо  :)

Оставлен: 12 марта ’2013   10:24
Спасибо, Наташа, за хорошие слова!
30

Оставлен: 12 марта ’2013   13:07
Радости Творчества тебе, Сережа


Оставлен: 12 марта ’2013   10:20
Релакс! Здорово решил с чайками, подчеркивают идиллию штиля. Сергей, что в центре, столб с перекрестием...что это?

Оставлен: 12 марта ’2013   10:38
Самое интересное, что сия композиция так и представилась мне, и эти чайки так и стояли там. А другая пролетала. Сама природа создала построила композицию, я её только зафиксировал  :)
Это столб с отметкой прилива-отлива (чёрной краской), а крест - дальше не заплывать.
Такие тут по всему побережью.
30

Оставлен: 12 марта ’2013   11:10
Спасибо. Я догадался, что это какой-то специальный столб, но что конкретно, не знал.
Здорово, Сергей! Состояние покоя, утра, передано замечательно!


Оставлен: 12 марта ’2013   10:25
Мне очень нравится. Просто и в то же время завораживающе... Чудесно!

Оставлен: 12 марта ’2013   10:42
Спасибо вам, Наташа!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   11:09
Нежное утро.Сейчас сюда придут влюбленные... 

Оставлен: 12 марта ’2013   11:51
И они таки пришли...
30


Оставлен: 12 марта ’2013   11:45
Прозрачная идилия ! Супер !!! Очень К Р А С И В О !!!!

Оставлен: 12 марта ’2013   11:55
Спасибо, Людмила!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   12:05
Красота,Сережа!

Оставлен: 12 марта ’2013   12:12
Спасибо, Юрий!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   12:45

Оставлен: 12 марта ’2013   14:09
Спасибо, Елена!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   13:56
да уж-------красита, что и говорить!!!!!!!!!!настоящему мастерк гипс не помеха

Оставлен: 12 марта ’2013   14:09
Хорошо сказано, Наталья, спасибо!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   14:14
держит композиция. полный штиль. мне понравилась работа лаконичностью и состоянием.

Оставлен: 12 марта ’2013   14:17
ЦелЬю и была лаконичность, спасибо!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   14:15
Сергей, раньше голосовала, а сейчас просто болею душой за Ваш пейзаж, как море утром. Победы Вам !!!           
211

Оставлен: 12 марта ’2013   14:18
 
30


Оставлен: 12 марта ’2013   14:15
Шедевр !
188

Оставлен: 12 марта ’2013   14:20
Анастасия!  
30


Оставлен: 12 марта ’2013   14:19
Красиво и тепло!!!!!! 

Оставлен: 12 марта ’2013   14:20
О, Наташа!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   14:22
Замечательная работа! 

Оставлен: 12 марта ’2013   14:32
Василий, спасибо!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   14:24
     

Оставлен: 12 марта ’2013   14:47
Валентина, спасибо!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   14:50
Цитата:  benefis, 12.03.2013 - 00:10
Сергей браво! Как всегда вся красота твоих полотен в простоте !

Оставлен: 13 марта ’2013   01:56
Спасибо, Дина!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   15:20
Какая идиллия!

Оставлен: 13 марта ’2013   01:59
Спасибо, Маэстро!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   15:24
Хорошая работа!!! 
95

Оставлен: 13 марта ’2013   02:00
Спасибо!  
30


Оставлен: 12 марта ’2013   18:41
Сергей, прекрасная морская гладь!

Оставлен: 13 марта ’2013   02:04
Спасибо, Женечка!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   19:43
Сергей,какая прекрасная картина!БРАВО!!!!

Оставлен: 13 марта ’2013   02:05
Признателен, Тамара!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   19:45
Здорово, Серёга! Я вернулся... А у тебя всё классно!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 13 марта ’2013   02:06
О, Мыша, привет! Будем творить!?
30

Оставлен: 13 марта ’2013   18:14
Творить будем! Обязательно!!!  :) Как поживаешь? Что нового?

Оставлен: 14 марта ’2013   03:00
Лежу с поломанной ногой, так уж случилось. Но встаю пару раз в день для рисования.
30

Оставлен: 14 марта ’2013   16:26
Ну ничего себе! Сочувствую!!! Выздоравливай!!!


Оставлен: 12 марта ’2013   20:08
Брат. Очень символично и красиво! Покой....любовь...мечта...ТИШИНА...
44

Оставлен: 13 марта ’2013   02:06
Валера, признателен!
30


Оставлен: 12 марта ’2013   21:09
красиво
11

Оставлен: 13 марта ’2013   02:07
Спасибо, Галочка!
30


Оставлен: 13 марта ’2013   00:07
СЕРГЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!                 

Оставлен: 13 марта ’2013   02:09
Спасибо, Людмила!
30


Оставлен: 13 марта ’2013   00:14
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
         
44

Оставлен: 13 марта ’2013   02:10
Спасибо, Нана!  
30


Оставлен: 13 марта ’2013   00:21
БРАТ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! ОЧЕНЬ РАД!!!
44

Оставлен: 13 марта ’2013   02:12
Валера!!! 
30


Оставлен: 13 марта ’2013   00:27
Ах! Сережа! КАК жаль! то ли сообщение не пришло,то ли я ...прошла, но КАК же красиво! чудесный пейзаж.столько позитива, столько света и радости! необыкновенной красоты работа! очень достойная Победа! НАСТОЯЩАЯ! искренне поздравляю!

Оставлен: 13 марта ’2013   02:13
Спасибо, Галина, за Хорошие слова!
30


Оставлен: 13 марта ’2013   00:37
Серёжа-поздравляю!     

Оставлен: 13 марта ’2013   02:14
Спасибо, Марина!
30


Оставлен: 13 марта ’2013   10:46
Поздравляю, Сергей, от души С ПОБЕДОЙ!!!       

Оставлен: 13 марта ’2013   10:48
Спасибо, Надюша!
30


Оставлен: 13 марта ’2013   11:35
Сочно , насыщенно , радостно .


Оставлен: 13 марта ’2013   11:39
Спасибо вам!
30


Оставлен: 13 марта ’2013   12:05
Цитата:  Lno888, 12.03.2013 - 16:12
АВТОРУ

Учить-Тебя не-Буду
Безполезно не-Хочу.
Пусть-Тебя-"?-Научит"
А Я-Скромно-Промолчу
И Учить-Тебя не-Буду.

Мне очень жаль-Культуру-Зрителя-Такое Впечатление,Что-Зритель-ПРИМЕТИВНЫЙ-ДО-УЖАСА.

ЛЕОНИД НОСАЧ-2013г.


ОТ-АВТОРА
Мой-Статус и Рейтенг...---...Член Международной Федерации Художников ЮНЕСКО-!!!

Украина
Запорожская оласть
г.Энергодар
Леонид Носач
2013г. ------------ ЭТО Я У ВАС СКОПИРОВАЛА, В ВАШЕЙ РАБОТЕ! МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В ВАС ЗАВИСТЬ ГОВОРИТ, СУДЯ ПО ВАШЕМУ КОММЕНТУ К РАБОТЕ СЕРГЕЯ И СУДЯ ПО ВАШЕМУ ПОЯСНЕНИЮ, К СВОЕЙ РАБОТЕ! МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВА, НО ВЫ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ, ЧТОБЫ ТАК СУДИТЬ РАБОТУ ХУДОЖНИКА И ОСУЖДАТЬ КОММЕНТЫ ЗРИТЕЛЕЙ, УНИЖАЯ И ОБВИНЯЯ ЗРИТЕЛЕЙ В ПРИМИТИВНОСТИ...

Оставлен: 13 марта ’2013   14:07
ЗНАЕТЕ-УВАЖАЕМАЯ-НА СЧЁТ ЗАВИСТИ Я-ЗАВИДУЮ ТОЛЬКО-ПРОСТРАНСТВУ ВО ВРЕМЕНИ-ПРОСТО МАЛО-НА ЗЕМЛЕ ЖИВУ. НА СЧЁТ-"ПРИМИТИВА"??Я-РАНЬШЕ ЖОТЕЛ ОЧЕНЬ ПОМОЧЬ-ТАЛАНТЛИВОМУ
СЕРГЕЮ....ТО ,ЧТО ОН "ПИШЕТ"-ЭТОТО-САЛОННЫЙ-КИЧЬ-Я ХОТЕЛ РАЗБУДИТЬ У НЕГО-ХУДОЖНИКА!!

А-ЗРИТЕЛЬ СОВЕРШЕННО-ВОСПИТАН-"СЛАДЕНЬКОЙ-КАРТИНКОЙ"-ВОТ-ТАК!!!!!

Оставлен: 07 апреля ’2013   11:03
Да Леонид, не зря Вы так критично выстаупаете, ведь так чувствуется в Ваших работах полёт знаний академического образования, благодаря таким выпускникам академии, человек может спокойно почувствовать себя хорошим мастером, приравнивая свои работы к Вашим, спасибо вам, что вы есть...


Оставлен: 13 марта ’2013   14:09
Мой юный друг Сергей! Ваша работа прекрасна! Навевает тихую расслабуху на тело и мысли.Какое прекрасное у Вас море! Я Вами восхихён!И что бы не зло пыхтели стихотворные обидчики, Ваша Картина мне очень нравится. хотя и сам люблю рисовать море.

Оставлен: 13 марта ’2013   14:15
Спасибо вам, Доктор Владимир, за понимание!
30


Оставлен: 13 марта ’2013   15:03
Сереж, прошу прощения, что пишу сюда. Но ЛЕОНИД НОСАЧ-2013г., стер мой коммент. Поэтому повторюСь.
" Какое, ЛЕОНИД НОСАЧ-2013г., лювование собой!Даже год поставили,как все великие))Чтоб потомки на стены вешали)) А вот писать грамотно не научились.
О каком примитивизме речь? Вы для кого, уважаемые художники, пишете? Для себя? Или для людей?
Так вот: ЛЮДЯМ нравится  И ХОЧЕТСЯ этого "УТРА", а не Ваших пустых поучений. Посмотрите на этот коммент:

АВТОРУ
Учить-Тебя не-Буду
Безполезно не-Хочу.
Пусть-Тебя-"?-Научит"
А Я-Скромно-Промолчу
И Учить-Тебя не-Буду.

Мне очень жаль-Культуру-Зрителя-Такое Впечатление,Что-Зритель-ПРИМЕТИВНЫЙ-ДО-УЖАСА.

ЛЕОНИД НОСАЧ-2013г.

Тут же "НЕ" такое маленькое, и все так и кричит:"ПРОСИТЕ МЕНЯ! Я БУДУ! Я ХОЧУ! Я ЖЕ ЧЛЕН!"
Так вот, уважаемый ЧЛЕН - ГРОМКО ТО, ЧТО ПУСТО ИЗНУТРИ.

Оставлен: 15 марта ’2013   15:02
Очень красиво Сережа!!!!!

Оставлен: 15 марта ’2013   15:26
Спасибо, маэстро!
30


Оставлен: 21 марта ’2013   12:25
Сережа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа просто чудо!

Оставлен: 21 марта ’2013   12:28
Спасибо, Андрей!
30


Оставлен: 24 марта ’2013   04:44
Сергей, в ваших рапботах есть какаято положительность,
тоестьмомент бескрайности но некое подсознательное
умиротворение от просмотра дает какое то комфортное состояние.
Хотя, подобные мотивы мне сипатичны. Может это по тому )
Рад познакомится.

Оставлен: 24 марта ’2013   04:51
Спасибо, Комиссар! Это и была причина, покоторой я начал рисовать - окружающая среда вдохновила!
30


Оставлен: 25 марта ’2013   10:41
Сергей такая красивая картина.Очень красиво передали образ моря,солнца,прямо туда и захотелось.Очень понравилось.Приглашаю вас в гости.С Уважением Муза.           

Оставлен: 25 марта ’2013   11:22
Спасибо, Леся!
Это у нас такое море, приезжайте!
30


Оставлен: 25 марта ’2013   11:37
Цитата:  Cepreu, 25.03.2013 - 11:22
Спасибо, Леся!
Это у нас такое море, приезжайте!
Сергей спасибо за приглашение)..эх от Румынии до Австралии пол земного шара к сожалению 

Оставлен: 25 марта ’2013   12:25
Всё может случиться!
30


Оставлен: 30 марта ’2013   03:15
это просто покой...........тишина.......
..ТИШИНА.........
спасибо)

Оставлен: 30 марта ’2013   03:16
Вам спасибо, рад!
30


Оставлен: 02 апреля ’2013   21:12
Прекрасно!Очень понравилось!Достойная работа! Прошу ко мне, буду рад!

Оставлен: 03 апреля ’2013   02:18
Спасибо, Аркадий!
30


Оставлен: 03 апреля ’2013   10:35
На таком берегу и я стала бы чайкой, хоть на часок полетать над этим приливом!

Оставлен: 03 апреля ’2013   10:45
Алёна, приезжайте сюда!
30

Оставлен: 03 апреля ’2013   10:49
Приеду! Может и пораньше, чем когда стану чайкой

Оставлен: 03 апреля ’2013   11:00
Welcome!
30


Оставлен: 05 апреля ’2013   09:59
Какая интересная и таинственная работа! Живая и яркая!

Оставлен: 05 апреля ’2013   10:07
Спасибо вам, Константин!
30


Оставлен: 25 апреля ’2013   04:08

Оставлен: 25 апреля ’2013   04:10
Альбина, спасибо вам!  
30


Оставлен: 09 мая ’2013   10:49
Море великолепно........шедевр - а не море....Я так не могу....
Извини, Сергей, но мне кажется песок - слишком желтый ......

Оставлен: 09 мая ’2013   10:53
Он такой у нас в определённые часы, я специально проверял, тут краснозёма много вокруг.
30


Оставлен: 24 мая ’2013   09:19
вода необычайно прозрачная! превосходно!

Оставлен: 24 мая ’2013   09:29
Спасибо, Светлана!
30


Оставлен: 30 мая ’2013   09:39
Это звезда пленительного счастья?!

Оставлен: 30 мая ’2013   09:41
Смотря как смотреть  :)
Вообще-то буёк - не заплывать дальше.
30


Оставлен: 29 октября ’2013   14:03
Отличная работа!

Оставлен: 30 октября ’2013   00:32
Спасибо, Душан!
30



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft