16+
Лайт-версия сайта

Ласточкино Гнездо

Просмотр работы:
20 июля ’2013   08:20
Просмотров: 23868

Крым(1980)59х59 Оргалит.Масло.Продается-дорого!Цена договорная.Сделаю любой размер.
Свидетельство о публикации №91184 от 20 июля 2013 года





Голосование:

Суммарный балл: 90
Проголосовало пользователей: 9

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 20 июля ’2013   08:33
Отличная работа получилась!Все натурально вышло,я там была один раз!Спасибо,мастер!Успехов Вам!   

Оставлен: 20 июля ’2013   08:37
Огромное спасибо! Это я делал будучи студентом-перед выпуском!

Оставлен: 20 июля ’2013   09:13
Григорий, ты великолепно владеешь пластическим языком живописи!Удачи тебе и творческих находок!

Оставлен: 20 июля ’2013   09:22
Спасибо! Делал в 80-м году будучи студентом (перед выпуском) С тех пор в Крыму в этом месте не был. Говорят что уже и на площадку в замке не пускают. А с этого места все раньше делали. Хорошие были времена!!!!! у тебя что новенького-что творишь!? Успехов взаимно!!!! Я сейчас начал делать пейзажи и цветы!

Оставлен: 20 июля ’2013   09:57
Эта полиграфия-проституция! Тяжело стало заниматься живописью-своего лица нет! Раньше лучше получалось!!!! Буду больше заниматься этюдами!!! 

Оставлен: 20 июля ’2013   10:24
отлично получилось!!!! ощущается настроение.. ветерок и морская свежесть!

Оставлен: 20 июля ’2013   10:46
Спасибо!Давно сделанна работа,а людям нравится! Приятно! Классные были времена!!!!

Оставлен: 20 июля ’2013   22:31
Отличная работа!

Оставлен: 20 июля ’2013   22:40
Спасибо! 

Оставлен: 20 июля ’2013   22:55
1

Оставлен: 21 июля ’2013   07:16
Спасибо! Приятно!

Оставлен: 21 июля ’2013   23:47
Просто шикарно, не была в этих местах , но мечтаю. Очень красивая работа! 

Оставлен: 22 июля ’2013   01:40
Спасибо1

Оставлен: 22 июля ’2013   09:30
Ласточкино Гнездо - ... очень великолепная работа , состояние ,колорит ,гамма , и отбор ,восхищен ...

Оставлен: 22 июля ’2013   10:03
Старая работа! Делал после диплома. Этюды были интересней.Некогда было-молодость-юг-девушки!

Оставлен: 22 июля ’2013   18:27
все таким старинным кажется............

Оставлен: 22 июля ’2013   19:38
Да!!!!Наша юность!!!!

Оставлен: 21 августа ’2013   13:13

Оставлен: 21 августа ’2013   14:52
 

Оставлен: 06 октября ’2013   19:13
ИМХО, ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ РАБОТА!
С УВАЖЕНИЕМ!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft