16+
Лайт-версия сайта

Лизонька

Просмотр работы:
12 марта ’2014   01:03
Просмотров: 23134

Холст/темпера, 50х70. 2014
Свидетельство о публикации №130965 от 12 марта 2014 года





Голосование:

Суммарный балл: 188
Проголосовало пользователей: 19

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 12 марта ’2014   01:08
класс)))) я знаю, что говорю)

Оставлен: 12 марта ’2014   01:21
Нииииик!Спасибо!


Оставлен: 12 марта ’2014   01:08
нежная Лизонька

Оставлен: 12 марта ’2014   01:20
Спасибо большое! 


Оставлен: 12 марта ’2014   01:08
Как здорово Нина! Какая милая девчушка на картине! Это наверное дочурка или..?
133

Оставлен: 12 марта ’2014   01:20
спасибо! Нет, не дочурка, на заказ.

Оставлен: 12 марта ’2014   01:28
Понял. Ну хорошо получилось!
133


Оставлен: 12 марта ’2014   01:33
Нина, самое тёплое впечатление!
Свет души во всём образе Лизоньки!)

Оставлен: 12 марта ’2014   17:31
Мариночка, абсолютная точность! спасибо! 


Оставлен: 12 марта ’2014   01:41

Оставлен: 12 марта ’2014   07:20
Нина, очень красиво!!

Оставлен: 12 марта ’2014   17:34
Танечка, спасибо! 


Оставлен: 12 марта ’2014   09:04


Оставлен: 12 марта ’2014   17:33
спасибо большое!


Оставлен: 12 марта ’2014   10:05
Ой, Нина, она похожа на мою младшую))) Только моя с чёлочкой)
Прелестное создание!!!
28

Оставлен: 12 марта ’2014   17:32
Ну,что будем делать с челочкой Вашу младшую? 


Оставлен: 12 марта ’2014   10:44
Отлично, очень!!! Нина!!!                     
45

Оставлен: 12 марта ’2014   17:33
Геночка, спасибо!

Оставлен: 12 марта ’2014   17:33
           
45


Оставлен: 13 марта ’2014   09:45
Здорово! А красавица на Вас похожа.

Оставлен: 13 марта ’2014   12:48
Оксаночка, я и не заметила, присмотрюсь... 


Оставлен: 13 марта ’2014   09:50
Красиво,Ниночка!

Оставлен: 13 марта ’2014   12:48
Спасибо, кошка! 


Оставлен: 13 марта ’2014   15:33
ЧУДЕСНАЯ РАБОТА, ДОРОГАЯ НИНОЧКА!!!

         
31

Оставлен: 13 марта ’2014   16:47
Спасибо большое! 


Оставлен: 15 марта ’2014   17:52
СВЕТЛАЯ , ОЧЕНЬ ДОБРАЯ РАБОТА!
С ПОКЛОНОМ!

Оставлен: 15 марта ’2014   23:42
спасибо большое за поддержку!


Оставлен: 06 июня ’2014   17:57
 

Оставлен: 07 июня ’2014   20:55
Спасибо большое! 


Оставлен: 08 июля ’2014   10:19
Нинусь,а кто она,твоя Лизонька?ученица школы?Пошла на следующий портрет 

Оставлен: 08 июля ’2014   12:19
Заказной портрет. Она школьница, умница.


Оставлен: 15 сентября ’2018   12:08
Очень романтично!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft