16+
Лайт-версия сайта

Фиалки.Бум. Темпера.35-40 см

Изобразительное искусство / Темпера / Фиалки.Бум. Темпера.35-40 см
Просмотр работы:
29 мая ’2014   15:04
Просмотров: 22472
Добавлено в закладки: 4







Голосование:

Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 29 мая ’2014   15:06
Великолепно!

Оставлен: 29 мая ’2014   15:25
Благодарю за столь высокую оценку сей скромной работы!


Оставлен: 29 мая ’2014   17:00
ЭТО ШЕДЕВР!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!

Оставлен: 30 мая ’2014   14:15
Большое спасибо за тёплые слова !!!


Оставлен: 30 мая ’2014   18:45
Отличная работа!Нравится!

Оставлен: 13 августа ’2014   10:42
Благодарю за отзыв !


Оставлен: 03 июня ’2014   22:53
Хорошо получилось

Оставлен: 04 июня ’2014   19:08


Оставлен: 18 июня ’2014   21:26
Нравится!

Оставлен: 13 августа ’2014   10:35
спасибо


Оставлен: 12 августа ’2014   23:05
а какой фирмы у вас темпера?)...

Оставлен: 13 августа ’2014   10:40
Темпера ПВХ /поливинилацетатная художественная/ серии МАСТЕР КЛАСС завода "Невская палитра" С. Петербург


Оставлен: 13 августа ’2014   11:10
Цитата:  lom50vik, 13.08.2014 - 10:40
Темпера ПВХ /поливинилацетатная художественная/ серии МАСТЕР КЛАСС завода "Невская палитра" С. Петербург
спасибо, что ответили, для меня как начинающему очень важно мнение и советы художников, как вам эта темпера? другие фирмы не испытывали?)...

Оставлен: 15 августа ’2014   13:08
Темпера ПВА ;Мастер класс; мне очень нравится. Воско-масляная темпера очень долго сохнет, темпера фирм "KOH-I-NOOR" и "ГАММА" мне как-то не очень... Впрочем это дело вкуса. Итальянской темперой не работал, ничего сказать не могу.


Оставлен: 16 сентября ’2014   11:03
Великолепно! Проф.рука!!! 

Оставлен: 25 ноября ’2014   14:24
Хорошая работа!

Оставлен: 19 февраля ’2015   12:52
Восхитительные фиалки! ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!!! РЕАЛЬНЕЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! БРАВО!!!!!!

Оставлен: 21 февраля ’2015   22:30
Классная работа!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

72
Весна пришла⛵

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft