16+
Лайт-версия сайта

"Весенние мечты"

Просмотр работы:
01 июля ’2014   20:37
Просмотров: 22296
Добавлено в закладки: 2

«Весенние мечты», картон, темпера, 100х70, 2012 год
Свидетельство о публикации №144596 от 1 июля 2014 года





Голосование:

Суммарный балл: 169
Проголосовало пользователей: 17

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 01 июля ’2014   20:40
А в прядочках волос играет ветер,
Вплетает в русу косу ей цветы...
Влюбись в неё- забудешь всё на свете!
ВЕСНА!!! Ты- воплощение мечты!... (инет)       

Оставлен: 01 июля ’2014   20:44
Спасибо за прекрасные стихи!

Оставлен: 01 июля ’2014   20:47
Что-то так мне представилась эта "Девушка-весна" с Вашей картины ..))


Оставлен: 01 июля ’2014   20:41

Оставлен: 01 июля ’2014   20:44
Вау.. ЗдОрово!

Оставлен: 01 июля ’2014   20:58
Картина предельно символичная и напоминает мне модные в совестские времена чеканки, Не лучшая далеко ваша работа н а мой взгляд
22

Оставлен: 01 июля ’2014   21:41
Водопадом струятся распущенные косы, голову венчает заря, ветер развевает щёлк головного убранства по сторонам света, а на лице, в его выражении - дремлют женские фантазии, под нетронутой юной девственностью девичьей мечты...Потрясающе! Очень понравилась работа, нежные тона красок! Браво, Виктор!
       

Оставлен: 02 июля ’2014   19:22
Спасибо за интересный, поэтически красивый отзыв!


Оставлен: 01 июля ’2014   22:58
Виктор, потрясающая работа! Такой нежный, чистый образ. Спасибо Вам!

Оставлен: 01 июля ’2014   23:21
Виктор, ооочень нравится работа!!!

Оставлен: 02 июля ’2014   00:42
Очень красиво! Мне очень нравятся все Ваши "женские" картины.Вдохновения и успехов!

Оставлен: 02 июля ’2014   09:14
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!

Оставлен: 03 июля ’2014   00:30

Оставлен: 03 июля ’2014   13:57
ОЧЕНЬ КРАСИВО,РОМАНТИЧНО И ТАК ТАЛАНТЛИВО! БРАВО,ВИКТОР!!!

Оставлен: 04 июля ’2014   21:23
Классно!

Оставлен: 08 сентября ’2014   18:00
БРАВООООООООООО!!! Глядя на Вашу картину, захотелось помечтать о прекрасном!
Спасибо, Виктор!

Оставлен: 18 сентября ’2014   13:53
БЕСПОДОБНО!!!  (МНЕ ОЧЕНЬ БУДЕТ ПРИЯТНА ВАША ПОДДЕРЖКА!)   


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

504
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft