16+
Лайт-версия сайта

"Муза художника"

Просмотр работы:
07 августа ’2014   12:28
Просмотров: 22046

"Муза художника", двп, темпера, 80х60, 2012 год
Свидетельство о публикации №149089 от 7 августа 2014 года





Голосование:

Суммарный балл: 320
Проголосовало пользователей: 32

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 07 августа ’2014   12:30
     
443

Оставлен: 07 августа ’2014   13:03
Как утонченно.. Прекрасная работа Виктор!

Оставлен: 07 августа ’2014   13:18

Оставлен: 07 августа ’2014   14:07
Интересная работа.

Оставлен: 07 августа ’2014   14:31
Интересная и прекрасная работа! Спасибо, Виктор!

Оставлен: 07 августа ’2014   16:09
ВИКТОР!!! БЕСПОДОБНО!!!         

Оставлен: 07 августа ’2014   16:42
Виктор, потрясающая работа!!!!!     

Оставлен: 07 августа ’2014   16:51
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША РАБОТА, ВИКТОР!


ВДУМЧИВАЯ И ЭФЕМЕРНАЯ МУЗА... БЕСПОДОБНО!

Оставлен: 07 августа ’2014   17:42
Виктор! Чудесная у Вас муза, объединившая в себе и красоту, и утончённость, и мечтательность!
   

Оставлен: 07 августа ’2014   17:43
Виктор, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ работа!!!

Оставлен: 07 августа ’2014   19:22
ВИТЕНЬКА))) СПАСИБО!                   
А глазах задумчивость и некая прострация...
Вот холст и краски яркие в руке...
Что видит взор ее в далеком далеке
и как представить эту иллюстрацию?
Она полна и сил ,и вдохновения,
Но кроток глаз печальных взгляд...
Призывен, красочен ее наряд,
Надежду поза выражает, умиление...

Оставлен: 08 августа ’2014   21:54
Спасибо огромное за прекрасные стихи! Я пишу красками, а Вы - словами!


Оставлен: 07 августа ’2014   20:25

Оставлен: 07 августа ’2014   21:21
Виктор, изумительная работа!!!
2121

Оставлен: 07 августа ’2014   22:00
Отчего у Музы заплаканы глаза, быть может ей трудно даётся собственное волшебство...Но она Муза, и знала бы она, как она прекрасна! Виктор, картина великолепна! Лики женщин на Ваших полотнах божественны!

Оставлен: 08 августа ’2014   21:53
Спасибо за интересный отзыв!


Оставлен: 08 августа ’2014   15:43
рыжеволосая муза!)...как мило!)...

Оставлен: 09 августа ’2014   23:16
ДИВНАЯ МУЗА!!!!

Оставлен: 10 августа ’2014   12:28
До чего же прекрасна МУЗА ХУДОЖНИКА ! Очень красивая и выразительная картина !

Оставлен: 11 августа ’2014   23:07
      Восхитительно!!!!!!!!!!!!! ВИКТОР!!!!!!!!!!!     

Оставлен: 15 августа ’2014   23:31

Оставлен: 20 августа ’2014   12:55
Замечательно 

Оставлен: 22 августа ’2014   22:15
Чудесно, Виктор!   

Оставлен: 27 августа ’2014   16:00
ВИКТОР, РАДА ВАС ВИДЕТЬ! СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСОТУ!  

Оставлен: 29 августа ’2014   23:05
Одухотворенный лик-не девчонки- кокетки,а зрелой спутницы художника. Красиво замечательно, Виктор!       

Оставлен: 04 сентября ’2014   08:27
ПРЕЛЕСТНО!!! !!!

Оставлен: 09 сентября ’2014   23:11
Очень интересная работа,Виктор,не стандартная! 

Оставлен: 18 сентября ’2014   13:52

Оставлен: 11 октября ’2014   19:03
47


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

657
Скрипка в ночи

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Приглашаю!


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft