16+
Лайт-версия сайта

Человек

Просмотр работы:
11 января ’2011   14:29
Просмотров: 28796

140х60 см
серия *Пищевая цепочка*






Голосование:

Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 11 января ’2011   14:31
Интересно!

Оставлен: 11 января ’2011   14:34
тут не видно...но фон это акрил-золото, а зубы -сусалка..и конечно лучше смотреть все 5 вместе...)))

Оставлен: 11 января ’2011   14:36
Конечно!


Оставлен: 11 января ’2011   14:36
Очень нравится композиция . Извините , Маэстро , но зубы в цвет фона дырявят голову - рот в плоскости фона за головой .Чуть бы подредактировать ослепительной белизной , т.е. снять ощущение **после автокатастрофы**.



НО , если это сделано специально , тогда снимаю шляпу....

Оставлен: 11 января ’2011   14:39
У Магрита есть полотно **Дождь**. Это похоже на фрагмент. Вот что такое Параллельное Мышление.

Оставлен: 11 января ’2011   14:39
спасибо-я писал предыдущему зрителю...фон акрил- золото, а зубы сусальное золото-на фото это трудно передать, а если посмотришь все 5 штук вместе ты меня поймешь, я даже говорить ничего не буду тебе станет все ясно и так...)))

Оставлен: 11 января ’2011   14:41
Это другое дело - технический форсможер.

Оставлен: 11 января ’2011   14:44
когда ты двигаешься ,акрил ведет себя не так как золото...хотя и не полированное...


Оставлен: 11 января ’2011   15:01

Оставлен: 11 января ’2011   15:01
спасибо...)))


Оставлен: 11 января ’2011   16:04
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 12 января ’2011   16:32
Жаль что нельзя увидеть все 5 сразу!!! Очень интересная работа!!!

Оставлен: 12 января ’2011   17:05
попробуйте зайти alexustinoff.ru в раздел mixed media...)))

Оставлен: 12 января ’2011   17:14
ЗдОрово!!! Очень впечатляет!!! Вы настоящий художник!!!


Оставлен: 10 февраля ’2011   01:01
Вот эта работа лично мне нравится, но исходя из вашей логики голова стоит на раме)))))

Оставлен: 10 февраля ’2011   11:50
да...безусловно...
но я повторяю... в разных вещах действуют разные законы...эта вещь часть от петаптиха...
если бы ты задумал серию и она была бы объеденена общей идеей...можно было бы согласиться...

Оставлен: 10 февраля ’2011   14:21
отлично.. буду думать, что ваш "Человек" -это "разная вещь" и мой натюрмортэто тоже "разная вещь".
Я думаю в искусстве так и должно быть, что бы картины были совершенно каждый раз разными и не надо оглядываться на всякие законы и аксиомы. Я их оставил в прошлом и мне они скучны. Чем меньше аксиом - тем больше искусства...

Оставлен: 10 февраля ’2011   16:44
может быть ты и прав...но обдумывание в нашем деле(пусть даже заблудившихся мнений)всегда факт положительный...)))



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Непонятный...Однокрылый...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


(Летняя премьера)

НА КУБАНИ,НА ДОНУ,ДА НА ТЕРЕКЕ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/nastroenie/2792150.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft