Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
moroz37
|
|
Оставлен:
Нина, восхитительный портрет...много интересного узнала...спасибо Вам!
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
В этом отношении я прост и считаю, что все дети на земле - ангелы, а разделение на ауры не так уж важно для меня. Работа очень интересная. А картина - как всегда, все, что Вы СОЗДАЕТЕ - ГЕНИАЛЬНА. СПАСИБО.
|
Goodwin50
|
|
Оставлен:
Спасибо!
Да.Моя дочь в 6 лет сочиняла стихи на английском, рисовала, танцевала, училась в гимназии, где сдала тест в два раза выше среднего при поступлении.В 1год и два месяца произносила спокойно такое слово как поролон,начала говорить в 9 месяцев давая имена куклам Валя, Катя. С 4 лет имела собственное мнение. Разобрала и собрала обратно 2 плейера и 3 будильника в 6 лет.Первый ассоциативный стих - в 2 года.Видела присутствие каких-то сущностей и описывала их.С полутора лет снимала головную боль воспитателям, сама тянула ручки к больным местам.Они ее вечно таскали на своей шее верхом, говорили, лечебный ребенок... А потом - началось "стадное воспитание" в обычной школе( из-за болезни пришлось забрать из гимназии). Это ее портрет. |
ninaART27
|
|
Оставлен:
Дорогая Ниночка, прекрасный портрет!!!
Информация ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! СПАСИБО!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
А я своё отношение к индиго в акустической форме выразил...
БРАВО!!!!! |
|
|
Оставлен:
Так кто же они, эти Дети Индиго? Не являются ли они жителями того самого грядущего Золотого Века, о наступлении которого предупреждают нас Веды?
|
|
|
Оставлен:
Замечательный портрет, Ниночка! Да, такое теперь время, что дети рождаются со взрослыми глазами... Но кто его знает, хорошо ли это...
|
Elida69
|
|
Оставлен:
Ниночка, картина волшебная...Вернее, ребёнок на ней словно освещён неземным светом...Характер - добиваться задуманных целей-так знакомо...
"В них нет страха, у них нет ни авторитетов, ни идолов, ни кумиров. Они верят только в себя." ....... Спасибо ВАМ, дорогая НИНОЧКА!!! |
alyona6225
|
|
Оставлен:
Нина, конечно, такие дети приходят, чтобы изменить наш мир. Уверена, что к лучшему.
|
Wingy14
|
|
Оставлен:
Картина гениальная! Волнующий портрет! Комментарий соотвествует! Спасибо, Нина!
|
|
|
Оставлен:
Нина -портрет - привлекает внимание и можно смотреть с интересом на выражение лица ребенка
|
Wingy14
|
|
Оставлен:
Портрет восхитительный! Сочетание нежности,взрослости, детскости и...эта бабочка на ладошке! Даже через опущенный взгляд чувствуется внутренний мир малышки! Конечно,все необычное и тревожит и восхищает одновременно!С одной стороны-умные,необычные, с интересной судьбой и будущим, с другой-эта"взрослость"- не лишает ли она ребенка детства, в нашем привычном понимании? серьезным и вдумчивым он обязательно станет,но и ...
Есть над чем поразмышлять,Ниночка! |
galavela54
|
|
Оставлен:
Да, Галочка, находиться рядом с таким ребенком взрослому трудно, вроде хочется "посюсюкаться", а тебе он вдруг находит решение глобальных проблем спокойно и рассудительно...
Спасибо! |
ninaART27
|
|
Оставлен:
Дорогая Ниночка,интересная информация но ,и раньше это явление было, просто этим не занимались...Удачи Вам, в Вашем творчестве!
|
|
|
Оставлен:
Жаннета, спасибо!Помню, детей, опережающих развитие, называли "вундеркиндами" .
|
ninaART27
|
|
Оставлен:
Ниночка, спасибо, дорогая! Меня эта тема давно интересует (есть повод!). Поэтому с удовольствием дополнила свои знания. Картина потрясающая! Даже с прикрытыми глазами у ребёнка ощущается описанный портрет.
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Спасибо, Нина, за интересную информацию о детях-индиго. Ваша живопись, не менее заслуживающая внимания. Замечательное, образное изображение!
|
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
Занимательно!
Все ценности очерчены уже: Покой и воля. доброта и нежность. Живи сегодня так, чтоб сердцу пелось! Смысл бытия - гармония в душе! |
|
|
Оставлен:
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ! МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ!
|
ninaART27
|
|
Оставлен:
Нина !!! Красивый портрет по очень интересной и актуальной теме !!! Браво !!!
|
|
|
Оставлен:
Нина, я верю, что у Вас может быть ребенок индиго!
Хорошая живопись, светится. |
|
|
Оставлен:
Прочитала выше, что ваша дочь видит "сущности"...
это очень опасно. Попробуйте поговрить на эту тему с православным священником. ЧТО он Вам скажет? |
|
|
Оставлен:
Была, голосовала, Ниночка, не было времени отозваться... Потрясающая работа! Эта бабочка... ммм... супер! Единение, полное, ПРИРОДА ТОРЖЕСТВУЕТ!)
|
galina190
|
|
Оставлен:
Спасибо, Галина, что оценили живопись!
Бабочка на Востоке - символ души.Здесь именно единение природы... |
ninaART27
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСЕН ПОРТРЕТ!!!!!!!!!
ПРЕКРАСНО ВАШЕ ПОЗНАНИЕ,КОТОРОЕ ВЫ ПЕРЕДАЛИ НАМ. |
|
|
Оставлен:
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК НЕУЮТНО ЭТИМ ДЕТЯМ В НАШЕМ МИРЕ "НОРМАЛЬНЫХ" ЛЮДЕЙ...
ХОРОШИЙ ПОРТРЕТ! |
Laura443
|
|
Оставлен:
Очень многие не согласны с этим явлением.И не верят в приборы, определяющие цвет ауры.Но такие дети есть и это уже неоспоримо!
Спасибо Вам за отзыв! |
ninaART27
|
|
Оставлен:
А может это и есть - спасение человечества, погрязшего в самоуничтожении. Понравилось
|
KUPEC95
|
|
Оставлен:
Да, согласна. Важно, чтобы у этих детей не была исковеркана жизнь взрослыми.
Спасибо! |
ninaART27
|
|
Оставлен:
Нина, а это - одна из самых лучших Ваших работ. Вы умеете не только писать стихи и картины в разной манере исполнения. Но Вы и вправду умело психологический портрет конкретных людей составили.
|
levpapa211
|
Трибуна сайта
Наш рупор