Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Очень понравилась эта работа, Андрей. Техно-панк некий. Скачал музыку, попробую поискать видеоряд в стиле панк-фэнтези. Так держать!
|
svobodny1
|
|
Оставлен:
Привет,Андрей!
Такой качественный,современный синти-поп,мне очень по душе.Люблю такую музыку.И все звучки,элементы,из которых ты складываешь композицию-круто! Спасибо за музыку! |
EgorBudennyy248
|
Трибуна сайта
Наш рупор