-- : --
Зарегистрировано — 132 239Зрителей: 74 047
Авторов: 58 192
On-line — 51 144Зрителей: 10289
Авторов: 40855
Загружено работ — 2 273 881
«Неизвестный Гений»
Музыка для Мишутки.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Дорогие друзья и уважаемые гости!
13 июня 2020 года у меня родился внучок Миша.
По такому радостному событию я написала музыкальную композицию, которую посвятила
моему маленькому МИШУТКЕ.
Мне кажется вот такая музыка нужна нашим малышам. Под неё можно неуверенно ходить то и дело падая, топать, ползти, вставать и пританцовывать. Маленький человечек вошёл в нашу жизнь и это замечательно!
Автор: Ломаева Людмила
Свидетельство о публикации №447201 от 30 сентября 2023 года13 июня 2020 года у меня родился внучок Миша.
По такому радостному событию я написала музыкальную композицию, которую посвятила
моему маленькому МИШУТКЕ.
Мне кажется вот такая музыка нужна нашим малышам. Под неё можно неуверенно ходить то и дело падая, топать, ползти, вставать и пританцовывать. Маленький человечек вошёл в нашу жизнь и это замечательно!
Автор: Ломаева Людмила
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Эта композиция посвящается моему внуку МИШУТКЕ! Которого всем сердцем люблю.
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Людочка, какое восхитительное посвящение!
Дай Бог здоровья и всех благ Мишутке! |
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Людмилочка, чудесная, красивая музыка!!! Внуки они такие...они заряжают энергией...силой...вдохновением...!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Ух, какая прелесть, Людочка! Как раз для прекрасного настроения деткам! Пусть счастливым и здоровеньким растёт Ваш Мишутка!
|
|
|
Оставлен:
Браво Люда! С оптимизмом топ-топ Мишутка под эту хорошую композицию. Неплохой саундтрек под мультик или видосик из жизни Мишутки..
|
lwenok21
|
|
Оставлен:
Цитата: Vokal, 01.10.2023 - 11:16 Саша! От души благодарю тебя за добрый и замечательный отзыв. Да, у меня есть домашнее видео с нашим Мишей. Там эта музыка и звучит, когда совсем маленьким был А у меня пожалуй все мои композиции "заточены" под домашнее видео, некоторые делаю для общего доступа с общими темами |
lwenok21
|
|
Оставлен:
Красиво очень для внучонка, Людочек! Браво!
Пусть Мишутка растет здоровым и добрым! |
|
|
Оставлен:
Цитата: Vokal, 01.10.2023 - 14:51 Саша! У тебя очень классные видео для общего пользования. У меня совсем, что то времени не хватает видеофайлы делать. И у меня не хватает времени, музыки вон сколько а видео всего совсем немного...сейчас буду делать "Осенний букет", пока осень еще не закончилась |
lwenok21
|
|
Оставлен:
Цитата: Vokal, 01.10.2023 - 22:09 Саша! Приглашай с удовольствием проголосую и поддержу твою работу Заходи, хоть сюда, хоть в Ютуб |
lwenok21
|
|
Оставлен:
Людочка, какая милая, трогательная музыкальная композиция для малышей! Хорошая, музыкальная , добрая бабушка у внучка- Мишутки.
|
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Прелестны, Людмила, музыка и Мишутка!))
В какой программе делаете Мишуткину музыку? |
domisol818
|
|
Оставлен:
Ясно. Тоже вот присматриваюсь. Скоро исполнение с живым сопровождением станет пережитком прошлого)).
|
domisol818
|
|
Оставлен:
Уже почувствовала это. Жаль, когда добро лежит мертвым грузом. Что-то надо с этим делать!)
|
domisol818
|
|
Оставлен:
Конечно, Людмила! Не творить мы не можем)). Скажите, а в этой программе FL STUDIO можно сводить музыку, голоса? Вы её скачали в инете? На русском?
|
domisol818
|
|
Оставлен:
Отличная работа!
Как говорил Гайдай, для детей младшего, среднего и пожилого возраста) |
|
|
Оставлен:
Ух ты, какая талантлив ая бабуля у МИШУТКИ! Мишутке уже наверное скоро пол года и он под эту музыку уже подтанцовывает в своей кроватке!
за позитивчик, Людок! |
|
|
Оставлен:
Людочка, желаю здоровья вашему вашему любимому внуку. Пусть растёт смелым, добрым честным и успешным.
А вам спасибо за красивый музыкальный подарок вашему любимцу! |
Larsan22
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





за позитивчик, Людок! 
