Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Это советские синты, взятые с ресурса UltraRare. Решил себя в данном эксперименте ограничить ими и попробовать сделать что то ностальгическое. Но они отдаленно напоминают, те, что мы тебе ставили, своей атмосферой. Да, голос странные вещи говорит, это чистая импровизация нейронной сети. Я лишь задал направление. Космос и так далее..
Sadness.. понимаю.. да.. заковыристая штука.. |
shaiva38
|
|
Оставлен:
А, а я думала, что это твой отец сам говорит так. А я уже стих набросала)
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Увы) это клонированный голос отца.. Сам отец такого не говорил, но мог сказать в теории. Он иногда и не такое выдавал.
|
shaiva38
|
|
Оставлен:
Спасибо) да, пусть сунята говорят что угодно, пока что можно отличить от человеческого. Но обманывать конечно не хорошо, в данном случае нужно все таки говорить что это ИИ.
|
shaiva38
|
|
Оставлен:
Ух ты как!
В начале голос вообще очень убедительный ... я аж даже испугался. |
|
Трибуна сайта
Наш рупор
остерегайся зеркальных отражений...надо же
тишина знает больше, чем мы...я об этом подумаю, продолжай эксперименты. Это новые наши синты?