16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 211Зрителей: 74 023
Авторов: 58 188

On-line9 254Зрителей: 1861
Авторов: 7393

Загружено работ – 2 273 058
Социальная сеть для творческих людей
  

Velvet Voyage - Inside Space

МУЗЫКА / Электронная / Velvet Voyage - Inside Space
Просмотр работы:
11 августа ’2025   19:46
Просмотров: 2041






Скачать файл - 8.021 мб   (Загружено 1 раз)
Есть у нас разработчик музыкального софта — ultrarare.su/?post_type... Он специализируется на эмуляциях советских синтезаторов.


На сайте есть форум, и там недавно появился раздел «Ваша музыка», куда можно загружать свои работы — желательно с использованием плагинов от UltraRare.


Я решил попробовать: взял три синтезатора из каталога и сделал на них трек «Inside Space». Добавил туда голос отца — я клонировал его из старых записанных разговоров. Говорит он очень странные вещи, но вышло интересно)






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 11 августа ’2025   22:52
Интересно, ты постоянно в поиске нового-старого.
остерегайся зеркальных отражений...надо же
тишина знает больше, чем мы...я об этом подумаю, продолжай эксперименты. Это новые наши синты?

Оставлен: 11 августа ’2025   22:53
я сижу с Sadness 

Оставлен: 11 августа ’2025   23:07
Это советские синты, взятые с ресурса UltraRare. Решил себя в данном эксперименте ограничить ими и попробовать сделать что то ностальгическое. Но они отдаленно напоминают, те, что мы тебе ставили, своей атмосферой. Да, голос странные вещи говорит, это чистая импровизация нейронной сети. Я лишь задал направление. Космос и так далее..

Sadness.. понимаю.. да.. заковыристая штука..
38

Оставлен: 11 августа ’2025   23:22
А, а я думала, что это твой отец сам говорит так. А я уже стих набросала)

Оставлен: 11 августа ’2025   23:50
Увы) это клонированный голос отца.. Сам отец такого не говорил, но мог сказать в теории. Он иногда и не такое выдавал.
38

Оставлен: 12 августа ’2025   08:53
Вот и верь после этого сунятам которые утверждают что они там чего то куда то и это ваабще та ихин голос поёт и пляшет ... шарлатанов развелося 
Спасибо за искреннее ваше объяснение Работа воспринимается очень легко

Оставлен: 12 августа ’2025   19:26
Спасибо) да, пусть сунята говорят что угодно, пока что можно отличить от человеческого. Но обманывать конечно не хорошо, в данном случае нужно все таки говорить что это ИИ.
38


Оставлен: 12 августа ’2025   08:47
Ух ты как! В начале голос вообще очень убедительный ... я аж даже испугался.

Оставлен: 12 августа ’2025   19:24
Да! у папы вообще был голосище, что надо)
38


Оставлен: 13 августа ’2025   13:45
Браво Иван! Экспериментальная работа на Ура!     
21

Оставлен: 13 августа ’2025   22:38
Спасибо!)
38



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
ЛЕЙЛА МОЯ ДУША!!!

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft