Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
NIBELUNG219
|
|
Оставлен:
Красиво!!! Очень чувственно и проникновенно спето! Стихи прекрасные! Всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
|
|
|
Оставлен:
Лавина чувств, смятение и в стихах, и в музыке!
Сколько сразу мыслей и сравнения неожиданные ("бойцы на татами", "птица удачи потерпела просчет"). Нина, впечатляет - |
|
|
Оставлен:
Прекрасная получилась песня, Браво Нина! Вот и не нужны теперь реальные певцы )))
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня , чудесные стихи и музыка создана чудесная
Мои аплодисменты. Браво , Ниночка ! |
|
|
Оставлен:
Отчень проникновенные стихи и трогательная лирическая песня! Браво от всей души, Ниночка!
|
|
|
Оставлен:
Нинуль, чудесная песня на прекрасные стихи. С премьерой!
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
С удовольствием слушаю песни от ИИ!
Эта генерация великолепна, ни одной ошибочки! |
|
|
Оставлен:
Ниночка, трогательная песня о прошедшей любви, замечательная работа!
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Ниночка! Вы профи в стихах с глубоким смыслом и одновременно прекрасно подаёте их в песне. Ответ на вопрос "Почему ты не слышишь?" видимо в песне и есть -"Где гуляет неволя, там любовь не живет"
БРАВО! Ваши песни хочется слушать. |
ELENA-FV24126
|