Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Великолепная и очень красивая, и проникновенная песня! Браво от всей души, Людмилочка и Константин & AI! SUPER!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Шлейфом романтики слух услаждает чудесный романс!.. Браво, Людмила & Константин, и мерси за эстетическое наслаждение!..
|
|
|
Оставлен:
Очень красивая, и проникновенная песня, Людочка! Поздравляю от души, уважаемые соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Людмила! замечательно так сказано в стихах о неписанной красоты драгоценностях, играющих в лучах солнца, раскинутых по стеклу морозом!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Людмилочка и Константин, трепетно-волнующая душу премьера!
|
Victoriya2120
|
|
Оставлен:
Превосходно звучит романс, созданный на твои прекрасные слова, Людочка! Браво тебе, Константину и нейросети!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Хорошие стихи, красиво, на высокой ноте исполнена песня. Браво!
|
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Благодарю моего замечательного соавтора Константина Куклина!!!
Благодарю Никкулу Кляцкого за рекламу!!! Благодарю вас, дорогие друзья, за поддержку!!! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор