Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
привет))) отлично!!!
|
negor32
|
|
Оставлен:
ну,по глазам!- у Мишки глаза голубые,а у Гришки- в очках!)))))))))
|
negor32
|
|
Оставлен:
Пуанты с капельками крови -
Шаги к мечте моей земной… ЛИШЬ ТАНЕЦ ПОБЕЖДАЕТ МРАК ! И много.. много.. еще мыслей.. СПАСИБО, САША. |
|
|
Оставлен:
Красивые стихи, нежные и трогательные. Удивляет Ваша душевная утонченность.
Романс-посвящение будет прекрасен! Дальнейших творческих удач! |
|
|
Оставлен:
У меня винил был с ним.
Я слышу, что музон из итальянской эстрады и подумал - неужели Гойя композитором заделался)) |
BratUha16
|
Трибуна сайта
Наш рупор