Уважаемые сайтовчане!
Спешу Вас поблагодарить за чудесный вечер 15 января..
Для меня .творческого человека..
" Поздрвленья" ..творческие самые ценные.. и слава Богу.. их было не мало..
часть вы все видели. другая часть.. в личке.. на эл.ящике.. и даже Песня была в ориг исполнении нашего Аleksandr1956xx ..с названием Галина..
большое творческое послание от Галины Якименко.....от наших "проффи!..
но должна Вам сказать.что ничего этого могло и не быть для меня..ели бы не это замечательное фото от Мастера золотых рук.. нашего сайтовчанина Андрея Белый ВОлк..//falcom//
Который мне и принёс заряд бодрости и молодости..и захотелось "полетать!"..
ведь что значит день рождения для взрослого человека ..вы и так все знаете.. не хуже меня..
Слава БОгу.. что Радость пришла именно в этот день..
внезапно.. неожиданно..бескорыстно и навечно..
ведь Это останется со мной и навсегда..
Не упускайте свой шанс..
Вы..в "руках" Андрея ... тоже сможете стать счастливой и неотразимой!!!!
всех благ!!!!!!!!!!!!!!!
но на этом поздравления не заканчиваются..
сегодня утром я узнала..что на стр моей творческой ПОдруги вообще был устроен такой бал в мою честь..как говорится.. !!!!!!!!!
приглашаю послушать Нади Шаметовой ориг подарок..я бесскрайне благодарна ей за Этои всем её гостям -которые меня поздравляли ..и приношу искренние извинения..что не смогла побывать там.. вчера.. (по тех.причинам)..я так думаю..